Bosch 1x Pianta picchetti PRO SDS max (per Terreno, Ghiaia, Ø mm, Professional Accessorio Martello perforatore, Sezionatori)

Bosch Inserto per picchetti SDS max 260 mm, 16,5 mm

Bosch 1x Pianta picchetti PRO SDS max (per Terreno, Ghiaia, Ø mm, Professional Accessorio Martello perforatore, Sezionatori)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
61,99 €
Spedizione da 9,99 €

Bosch 1x Pianta picchetti PRO SDS max (per Terreno, Ghiaia, Ø mm, Professional Accessorio Martello perforatore, Sezionatori)

Disponibilità immediata
64,49 €
Spedizione da 12,41 €

Bosch 1x Pianta picchetti PRO SDS max (per Terreno, Ghiaia, Ø mm, Professional Accessorio Martello perforatore, Sezionatori)

Disponibilità immediata
68,95 €
Spedizione da 7,95 €

Bosch 1x Pianta picchetti PRO SDS max (per Terreno, Ghiaia, Ø mm, Professional Accessorio Martello perforatore, Sezionatori)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
71,00 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch 1x Pianta picchetti PRO SDS max (per Terreno, Ghiaia, Ø mm, Professional Accessorio Martello perforatore, Sezionatori)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
71,40 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch 2608690005 Erdnageleintreiber 16.5 mm Gesamtlänge 260 mm SDS-Max 1 St. (

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,42 €
Spedizione da 6,99 €

Bosch 1x Pianta picchetti PRO SDS max (per Terreno, Ghiaia, Ø mm, Professional Accessorio Martello perforatore, Sezionatori)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,83 €
Spedizione gratuita

Bosch 1x Pianta picchetti PRO SDS max (per Terreno, Ghiaia, Ø mm, Professional Accessorio Martello perforatore, Sezionatori)

73,04 €
Spedizione gratuita

Bosch 1x Pianta picchetti PRO SDS max (per Terreno, Ghiaia, Ø mm, Professional Accessorio Martello perforatore, Sezionatori)

Disponibilità immediata
75,80 €
Spedizione da 2,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bosch Inserto per, GSR/GDR 10,8 V, LI/GSR 10,8, deposito GSR/
5,44 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Bosch Inserto portautensili per GSB/GSR 14,4/18 VE-2-LI Quantità:1
12,08 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
L-BOXX degli GST 10,8 V-LI
4,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Bosch - Inserto tascabile, GSR/GSB 14,4 V-LI/18 V, inserto G
7,29 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,24 €
Bosch Inserto per scatole, per GKS Quantità:1
5,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch 1x Pianta picchetti PRO SDS max (per Terreno, Ghiaia, Ø mm, Professional Accessorio Martello perforatore, Sezionatori)

Offerta più conveniente

Progettato per piantare aste d'acciaio Altamente efficiente per ristrutturatori ed elettricisti: Velocità Adatto a tutti i trapani a percussione SDS max Per piantare aste d'acciaio, ad es. per l'installazione di aste d'acciaio per parafulmini Dotazione di fornitura: Bosch Pianta picchetti PRO SDS max, 16,5 x 260 mm
61,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it