Bosch Professional Igrometro senza pin GMM 1-15 (non invasivo, misura 37 tipi di legno e 10 materiali da costruzione, protezione IP65, 2 batterie AA, custodia)

BOSCH Igrometro non invasivo GMM 1-15 0601078200

Bosch Professional Igrometro senza pin GMM 1-15 (non invasivo, misura 37 tipi di legno e 10 materiali da costruzione, protezione IP65, 2 batterie AA, custodia)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
258,95 €
Spedizione gratuita

BOSCH Igrometro non invasivo GMM 1-15 0601078200

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
260,76 €
Spedizione da 7,99 €

Bosch Professional Igrometro senza pin GMM 1-15 (non invasivo, misura 37 tipi di legno e 10 materiali da costruzione, protezione IP65, 2 batterie AA, custodia)

263,03 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Igrometro senza pin GMM 1-15 (non invasivo, misura 37 tipi di legno e 10 materiali da costruzione, protezione IP65, 2 batterie AA, custodia)

278,36 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Igrometro senza pin GMM 1-15 (non invasivo, misura 37 tipi di legno e 10 materiali da costruzione, protezione IP65, 2 batterie AA, custodia)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
297,75 €
Spedizione da 8,99 €

BOSCH Misuratore di umidità GMM 1-15

5-10 giorni lavorativi
301,39 €
Spedizione da 14,90 €

Bosch Professional Igrometro senza pin GMM 1-15 (non invasivo, misura 37 tipi di legno e 10 materiali da costruzione, protezione IP65, 2 batterie AA, custodia)

Disponibilità immediata
309,61 €
Spedizione da 9,99 €

Bosch Igrometro Del Legno GMM 1-15

Spedizione entro 11 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
326,62 €
Spedizione da 29,90 €

Bosch Professional Igrometro senza pin GMM 1-15 (non invasivo, misura 37 tipi di legno e 10 materiali da costruzione, protezione IP65, 2 batterie AA, custodia)

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
334,75 €
Spedizione da 20,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Misuratore di umidità dei materiali BOSCH con punte GMP 2-15 0601078100
179,65 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
BOSCH Misuratore di umidità EXMM3-17
351,79 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Bosch misuratore di umidità UniversalHumid (risultati precisi grazie alla selezione del gruppo di legno e al LED semaforico facile da interpretare)
60,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch Professional Igrometro senza pin GMM 1-15 (non invasivo, misura 37 tipi di legno e 10 materiali da costruzione, protezione IP65, 2 batterie AA, custodia)

Offerta più conveniente

DUREVOLE E NON INVASIVO: igrometro senza pin per letture precise senza danneggiare i materiali VELOCE E PRECISO: misura l'umidità in 37 tipi di legno e 10 materiali da costruzione con display LCD ad alto contrasto STRUTTURA ROBUSTA: carcassa rinforzata in gomma e grado di protezione IP65 per una maggiore durata nei cantieri più difficili MODALITÀ RIFERIMENTO: confronta i livelli di umidità tra le aree facendo riferimento a un'area asciutta per una valutazione rapida DOTAZIONE: GMM 1-15 Professional, 2 batterie AA, manuale utente, custodia, certificato del produttore, opuscolo di garanzia
258,95 €
amazon-marketplace.it