Bosch trapano battente-avvitatore batteria AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap (foratura a percussione/avvitamento; 18V; brushless; 82Nm; mandrino metallo 13mm; batteria e caricabatt.)

Bosch Home and Garden AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap -Akku-

Bosch trapano battente-avvitatore batteria AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap (foratura a percussione/avvitamento; 18V; brushless; 82Nm; mandrino metallo 13mm; batteria e caricabatt.)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
137,42 €
Spedizione gratuita

Bosch AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap 1950 Giri/min Senza chiave 890 g Nero, Verde

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
138,49 €
Spedizione da 9,00 €

06039E2102 4053423239645 Akku-Schlagbohrschrauber AdvancedImpact 18V-80 QuickSna

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,00 €
Spedizione gratuita

Bosch trapano battente-avvitatore batteria AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap (foratura a percussione/avvitamento; 18V; brushless; 82Nm; mandrino metallo 13mm; batteria e caricabatt.)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
146,99 €
Spedizione da 18,95 €

Bosch AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap -Akku-Schlagbohrmaschine 06039E2102

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,99 €
Spedizione da 6,90 €

Bosch trapano battente-avvitatore batteria AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap (foratura a percussione/avvitamento; 18V; brushless; 82Nm; mandrino metallo 13mm; batteria e caricabatt.)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
153,56 €
Spedizione gratuita

Bosch trapano battente-avvitatore batteria AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap (foratura a percussione/avvitamento; 18V; brushless; 82Nm; mandrino metallo 13mm; batteria e caricabatt.)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
173,64 €
Spedizione gratuita

Bosch trapano battente-avvitatore batteria AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap (foratura a percussione/avvitamento; 18V; brushless; 82Nm; mandrino metallo 13mm; batteria e caricabatt.)

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
199,90 €
Spedizione da 20,00 €

Bosch trapano battente-avvitatore batteria AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap (foratura a percussione/avvitamento; 18V; brushless; 82Nm; mandrino metallo 13mm; batteria e caricabatt.)

Disponibilità immediata
205,10 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Impugnatura supplementare
Custodia per il trasporto
Numero di batterie incluse 2 pz
Batteria inclusa

Caratteristiche

Colore del prodotto Nero, Verde
Luce incorporata
Coppia regolabile
Velocità regolabile
Tipo di mandrino Senza chiave
Design del prodotto Trapano con impugnatura a pistola
Impatto di trapanatura
Avvitamento
Perforazione

Dimensioni e peso

Peso 890 g
Larghezza 57 mm
Altezza 211 mm
Profondità 212 mm

Gestione energetica

Alimentazione Batteria
Indicatore livello batteria
Indicatore di ricarica della batteria
Voltaggio della batteria 18 V
Capacità della batteria 2,5 Ah
Tecnologia batteria Ioni di Litio

Prestazione

Massima forza rotatoria 82 Nm
Impostazioni di forza rotatoria 23
Diametro di foratura nel calcestruzzo (massimo) 1,3 cm
Diametro di foratura nell'acciaio (massimo) 1,3 cm
Velocità di giri (2 ingranaggio) 1950 Giri/min
Velocità di giri (1 ingranaggio) 500 Giri/min
Regime minimo (max.) 1950 Giri/min
Regime minimo (min.) 0 Giri/min
Numero di rapporti 2
Larghezza mandrino autoserrante (max) 1,3 cm
Diametro di foratura nel legno (massimo) 4 cm

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Bosch trapano battente-avvitatore batteria AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap (foratura a percussione/avvitamento; 18V; brushless; 82Nm; mandrino metallo 13mm; batteria e caricabatt.)

Offerta più conveniente

La linea Advanced Bosch - solo il meglio per i tuoi progetti più ambiziosi Robusta potenza di foratura e avvitamento grazie alla coppia massima di 82 Nm e alla funzione della velocità variabile Lunga durata grazie ad un motore brushless e a un mandrino in metallo rimovibile da 13 mm POWER FOR ALL ALLIANCE: 1 BATTERIA, 10+ MARCHI, 150+ PRODOTTI Dotazione: AdvancedImpact 18V-80, 1 x portaviti magnetico, 2 x pacco batteria da 2,5 Ah, 1 x caricabatteria AL18V-44, 1 x valigetta di trasporto
137,42 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it