Bosch Home and Garden 2608833790 - Broca SDS-PLUS-5X: 8 x150 x210

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,25 €
Spedizione gratuita

Bosch Home and Garden 2608833790 - Broca SDS-PLUS-5X: 8 x150 x210

Disponibilità immediata
14,20 €
Spedizione gratuita

Trapano a percussione sds+ plus-5x 8150/210 mm 2608833790

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,37 €
Spedizione da 10,00 €

Bosch FAI DA TE 2608833790 PRO SDS PLUS-5X Punta Per Martello 8.0X150X210mm

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,98 €
Spedizione da 8,39 €

Punta da trapano SDS+ PLUS per martello - 5 pezzi 8150/210 mm - B 2608833790

Spedizione entro 2 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,61 €
Spedizione gratuita

Bosch Pro Sds plus-5X Calcestruzzo Martello Trapano Punta 8.0 x 150 x 210mm

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,83 €
Spedizione gratuita

Bosch 2608833790 SDS+ Punta Per Muratura 8 X 150 X 210Mm

34,67 €
Spedizione gratuita
Bosch Home and Garden 2608833790 - Broca SDS-PLUS-5X: 8 x150 x210

Offerta più conveniente

BOSCH 2608833790 - Broca SDS-PLUS-5X: 8 x 150 x 210 Qualità superiore professionale Garanzia Bosch Scopri la nostra gamma completa di prodotti
13,25 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bosch Home and Garden PTK 0603968203 - Batteria inclusa
67,58 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch Home and Garden 06033E3100 UniversalSander 18V-10 Levigatrice rotorbital
62,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Bosch Home and Garden Sega circolare a batteria UniversalCirc 18V-53 (taglio preciso nel legno; profondità di taglio max. 53 mm; 18 Volt System; senza batteria) - Amazon Edition
126,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch Universal Heat 600 Stripper 1800W + Accessori
83,43 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €