Bosch Lampadina Alogena HIR2 Pure Light, 12 V 55 W, Ricambio di Qualità Originale- Attacco PX22d - Confezione da 1 Lampadina

Bosch HIR2 (9012) Pure Light lampadina faro, 12 V 55 W PX22d, lampadina x1

Bosch Lampadina Alogena HIR2 Pure Light, 12 V 55 W, Ricambio di Qualità Originale- Attacco PX22d - Confezione da 1 Lampadina

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,96 €
Spedizione da 3,99 €

Lampadina PX22d HIR2 1 987 301 039 BOSCH

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,41 €
Spedizione gratuita

Lampadina PX22d HIR2 1 987 301 039 BOSCH

25,91 €
Spedizione gratuita

Bosch Lampadina Alogena HIR2 Pure Light, 12 V 55 W, Ricambio di Qualità Originale- Attacco PX22d - Confezione da 1 Lampadina

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lampada alogena BOSCH HIR2 Pure Light 12V, 55W, 1 Pezzo
15,22 €
15.22
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
LAMPADA ALOGENA 12V HIR2 55W 9012 BOSCH PURE LIGHT 1987302026 PER TOYOTA, YARIS
27,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lampada alogena OSRAM HIR2 Standard 12V, 55W, 1 Pezzo
19,57 €
19.57
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Lampadina, faretto HELLA 8GH 009 319-001 per DODGE CHARGER 3.6 2012-2014
27,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lampadina, Faro di profondità per CHEVROLET CHRYSLER DODGE FIAT FORD FORD AUSTRA
41,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bosch Lampadina Alogena HIR2 Pure Light, 12 V 55 W, Ricambio di Qualità Originale- Attacco PX22d - Confezione da 1 Lampadina

Offerta più conveniente

Scegli la semplicità: la lampadina Bosch Pure Light offre un buon rapporto qualità prezzo senza risparmiare sulla qualità, risultando così la scelta preferita di molti automobilisti Affidabile: la lampadina HIR2 Pure Light emana una luce ampia per una guida sicura dalle ore del tramonto a quelle più buie della notte Installazione semplice: adotta le precauzioni e indossa i guanti, toccare la lampadina con le dita potrebbe diminuirne la durata Un consiglio: le lampadine hanno un ciclo di vita simile, per cui si consiglia di sostituire entrambi i fari contemporaneamente per evitare squilibri nella luminosità e una nuova visita in officina Compatibilità: per godere di una guida sicura e confortevole, controllate il codice (es. HIR2) delle vostre lampadine attuali e rispettate tutte le restrizioni per garantire un'installazione adeguata La confezione include 1 Lampadina alogena HIR2, omologata ECE
16,96 €
Amazon.it