Bosch Professional Smerigliatrice angolare GWS 20-230 P (in hiave a due perni, flangia di montaggio, dado di serraggio, copertura di protezione, impugnatura supplementare)

Bosch GWS 20-230 P Professional smerigliatrice angolare 23 cm 6500

Bosch Professional Smerigliatrice angolare GWS 20-230 P (in hiave a due perni, flangia di montaggio, dado di serraggio, copertura di protezione, impugnatura supplementare)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
138,25 €
Spedizione da 19,95 €

Bosch Professional Smerigliatrice angolare GWS 20-230 P (in hiave a due perni, flangia di montaggio, dado di serraggio, copertura di protezione, impugnatura supplementare)

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
149,99 €
Spedizione da 20,00 €

Bosch Professional Smerigliatrice angolare GWS 20-230 P (in hiave a due perni, flangia di montaggio, dado di serraggio, copertura di protezione, impugnatura supplementare)

Disponibilità immediata
165,89 €
Spedizione da 9,99 €

Bosch Professional Smerigliatrice angolare GWS 20-230 P (in hiave a due perni, flangia di montaggio, dado di serraggio, copertura di protezione, impugnatura supplementare)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
168,55 €
Spedizione da 2,00 €

Bosch Professional Smerigliatrice angolare GWS 20-230 P (in hiave a due perni, flangia di montaggio, dado di serraggio, copertura di protezione, impugnatura supplementare)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
185,99 €
Spedizione da 30,95 €

GWS 20-230 P Professional - angolo smerigliatore NEW

Spedito in 15 giorni
222,39 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Smerigliatrice angolare GWS 20-230 P (in hiave a due perni, flangia di montaggio, dado di serraggio, copertura di protezione, impugnatura supplementare)

Offerta più conveniente

L'elevata asportazione del materiale grazie al nuovo motore da 2.000 W garantisce ottimi risultati Minore riscaldamento del motore e contatto ottimizzato con le spazzole di carbone per una vita utile più lunga Interruttore PROtection per una maggiore protezione dell'operatore peso ridotto, grandi risultati: smerigliatrice angolare compatta da 230 mm con interruttore PROtection Dotazione: GWS 20-230 P, chiave a due perni, flangia di montaggio, dado di serraggio, copertura di protezione, impugnatura supplementare
138,25 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it