Ruota di misurazione BOSCH GWM 32 Professional 0601074000

Bosch GWM 32 Rotella metrica

Ruota di misurazione BOSCH GWM 32 Professional 0601074000

Prezzo più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
85,68 €
Spedizione da 7,99 €

Bosch Professional Misuratore Stradale GWM 32 (Diametro Ruota: 31,85 cm, Circonferenza: 1 m, Valore Max. Misurato: 9999,9 m)

Disponibilità immediata
87,58 €
Spedizione da 18,72 €

Bosch Professional Misuratore Stradale GWM 32 (Diametro Ruota: 31,85 cm, Circonferenza: 1 m, Valore Max. Misurato: 9999,9 m)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
89,04 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Professional Misuratore Stradale GWM 32 (Diametro Ruota: 31,85 cm, Circonferenza: 1 m, Valore Max. Misurato: 9999,9 m)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,20 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Misuratore Stradale GWM 32 (Diametro Ruota: 31,85 cm, Circonferenza: 1 m, Valore Max. Misurato: 9999,9 m)

Disponibilità immediata
90,08 €
Spedizione da 7,95 €

Bosch Professional Misuratore Stradale GWM 32 (Diametro Ruota: 31,85 cm, Circonferenza: 1 m, Valore Max. Misurato: 9999,9 m)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
93,40 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch Professional Misuratore Stradale GWM 32 (Diametro Ruota: 31,85 cm, Circonferenza: 1 m, Valore Max. Misurato: 9999,9 m)

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
96,73 €
Spedizione da 20,00 €

Bosch Professional Misuratore Stradale GWM 32 (Diametro Ruota: 31,85 cm, Circonferenza: 1 m, Valore Max. Misurato: 9999,9 m)

Disponibilità immediata
104,73 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Misuratore Stradale GWM 32 (Diametro Ruota: 31,85 cm, Circonferenza: 1 m, Valore Max. Misurato: 9999,9 m)

Disponibilità immediata
108,33 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bosch GWM 40 Professional
162,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione HEPU PK77040
67,31 €
67.31
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ruota di misurazione BOSCH GWM 32 Professional 0601074000

Offerta più conveniente

Rotella di misurazione GWM 32, Rotella di misurazione leggera e maneggevole, Impugnatura ergonomica a pistola e design leggero in alluminio per un lavoro confortevole, Impugnatura telescopica con regolazione continua dell'altezza per maggiore flessibilità e comfort, Rotella in alluminio pressofuso con robusto rivestimento in gomma per l'uso su qualsiasi superficie, Contatore di precisione con rivestimento in plastica resistente, Certificato PTB, Custodia protettiva Contenuto della consegna Custodia protettiva
85,68 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it