Bosch GSR 12V-35 Professional 1750 Giri/min Nero, Blu
Bosch Professional GSR 12V-35 12V System Trapano-avvitatore a Batteria, Batteria e Caricabatteria non Incluse, in Scatola di Cartone
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
134,99 €
Spedizione gratuita
Bosch Professional GSR 12V-35 12V System Trapano-avvitatore a Batteria, Batteria e Caricabatteria non Incluse, in Scatola di Cartone
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
149,99 €
Spedizione da 20,00 €
Bosch Professional GSR 12V-35 12V System Trapano-avvitatore a Batteria, Batteria e Caricabatteria non Incluse, in Scatola di Cartone
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
182,29 €
Spedizione da 21,83 €
Bosch Professional GSR 12V-35 12V System Trapano-avvitatore a Batteria, Batteria e Caricabatteria non Incluse, in Scatola di Cartone
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
184,53 €
Spedizione gratuita
Scheda tecnica
Caratteristiche
| Colore del prodotto | Nero, Blu |
| Inversione | Sì |
| Velocità regolabile | Sì |
| Modalità bullone | Sì |
| Perforazione | Sì |
| Forma del manico | Impugnatura a pistola |
| Tipo di prodotto | Cacciavite elettrico |
Dimensioni e peso
| Peso | 750 g |
Gestione energetica
| Alimentazione | Batteria |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Voltaggio della batteria | 12 V |
Prestazione
| Livello di vibrazione (foratura del metallo) | 2,5 m/s² |
| Incertezza del livello di vibrazione (foratura del metallo) | 1,5 m/s² |
| Livello di vibrazione (foratura del calcestruzzo) | 2,5 m/s² |
| Incertezza del livello di vibrazione (foratura del calcestruzzo) | 1,5 m/s² |
| Massima forza rotatoria | 35 Nm |
| Coppia (min) | 20 Nm |
| Numero di rapporti | 21 |
| Regime minimo (max.) | 1750 Giri/min |
| Regime minimo (min.) | 460 Giri/min |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Dimensioni compatte: pesa solo 1,3 kg.
- Doppia velocità: 0-400 e 0-1.300 giri/min.
- Mandrino rapido: facilita il cambio accessori.
2 varianti a partire da 147,29 €
Trapano/avvitatore a batteria Bosch GSR 12V-35 06019H8001
147,29 €
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch Professional GSR 12V-35 12V System Trapano-avvitatore a Batteria, Include 2 Batterie 3.0 Ah, Caricabatteria GAL 12V-40, in L-BOXX
307,58 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Prodotti simili
Bosch GSR 12V-30 Trapano avvitatore a batteria (Brushless), senza batteria e caricatore
86,05 €
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch GSR 12V-35 1750 Giri/min Senza chiave 750 g Nero, Turchese
147,29 €
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch Professional 12V System Trapano-avvitatore a batteria GSR 12V-32 (Advanced KickBack Control, motore brushless, incl. 2.0 Ah, 4.0 Ah, GAL 12V-20, acc., inserto P&C, L-BOXX)
226,60 €
primashopping.it
Spedizione gratuita
Trapano/avvitatore BOSCH GSR 12V-32 (solo, scatola) 06019N7000
105,73 €
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €