BOSCH GSR 12V-32 FC AKKU-SCHRAUBER MOD. 06019N7102 EAN 4053423342932

Bosch Avvitatore GSR 12V-32 FC, vari inserti, impugnatura supplementare, arresto profondità, L-BOXX Quantità:1

BOSCH GSR 12V-32 FC AKKU-SCHRAUBER MOD. 06019N7102 EAN 4053423342932

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
320,03 €
Spedizione gratuita

Bosch PRO 12V System Trapano-avvitatore a batteria GSR12V-32FC (in FA 12-M, GFA 12-X, GFA 12-E, GFA 12-W, GFA 12-H, impugnatura ausiliaria, calibro di profondità, L-BOXX)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
321,90 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 06019N7102 GSR 12V-32 FC Trapano avvitatore a batteria

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
348,46 €
Spedizione da 8,99 €

BOSCH GSR 12V-32 FC AKKU-SCHRAUBER MOD. 06019N7102 EAN 4053423342932

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
358,22 €
Spedizione gratuita

Bosch PRO 12V System Trapano-avvitatore a batteria GSR12V-32FC (in FA 12-M, GFA 12-X, GFA 12-E, GFA 12-W, GFA 12-H, impugnatura ausiliaria, calibro di profondità, L-BOXX)

Disponibilità immediata
358,34 €
Spedizione da 25,97 €

Bosch GSR 12V-32 FC Akku-Schrauber Avvitatore

358,95 €
Spedizione da 6,90 €

Bosch PRO 12V System Trapano-avvitatore a batteria GSR12V-32FC (in FA 12-M, GFA 12-X, GFA 12-E, GFA 12-W, GFA 12-H, impugnatura ausiliaria, calibro di profondità, L-BOXX)

Disponibilità immediata
365,47 €
Spedizione gratuita

Bosch PRO 12V System Trapano-avvitatore a batteria GSR12V-32FC (in FA 12-M, GFA 12-X, GFA 12-E, GFA 12-W, GFA 12-H, impugnatura ausiliaria, calibro di profondità, L-BOXX)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
384,83 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch PRO 12V System Trapano-avvitatore a batteria GSR12V-32FC (in FA 12-M, GFA 12-X, GFA 12-E, GFA 12-W, GFA 12-H, impugnatura ausiliaria, calibro di profondità, L-BOXX)

Disponibilità immediata
393,82 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BOSCH GSR 12V-32 FC AKKU-SCHRAUBER MOD. 06019N7102 EAN 4053423342932

Offerta più conveniente

SCHEDA TECNICA ProdottoBosch GSR 12V-32 FC avvitatore a batteria modello 06019N7102Bosch GSR 12V-32 FC avvitatore a batteria modello 06019N7102 un trapano-avvitatore Bosch identificato dal modello 06019N7102.In breveTrapano-avvitatoreAlimentazione: batteriaTensione: 12VCoppia: 32 NmMandrino/attacco: 1/4" esagono internoModello: 06019N7102Descrizione prodotto destinato alla foratura e all'avvitamento con punte e inserti compatibili.Prestazioni, batterie, accessori e contenitori devono essere riferiti alla variante 06019N7102.Caratteristiche principaliTrapano-avvitatoreAlimentazione: batteriaTensione: 12VCoppia: 32 NmMandrino/attacco: 1/4" esagono internoModello: 06019N7102Specifiche tecnicheTipo prodottoTrapano-avvitatoreMarcaBoschAlimentazioneBatteriaTensione12VCoppia massima32 NmBatteria inclusaNoLarghezza (cm)5,4Peso (kg)0,6Mandrino/attacco1/4" esagono internoAltezza (cm)16Diametro delle viti mass. (mm)8Batterie incluseNoTensione batteria12Modello06019N7102Contenuto della [...]
320,03 €
3-7 Giorni Lavorativi
primashopping.it

Prodotti simili

BOSCH GSR 18V-52 IN L-BOXX AKKU-BOHRSCHRAUBER MOD. 06019S0021 EAN 4053423656145
154,03 €
3 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Trapano/avvitatore a batteria BOSCH GSR18V-52 06019S0024
250,53 €
5 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Bosch GSR 12V-30 Trapano avvitatore a batteria (Brushless), senza batteria e caricatore
86,13 €
6 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch GSR 12V-35 1750 Giri/min Senza chiave 750 g Nero, Turchese
147,66 €
16 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch Avvitatore a batteria GSR 12V-32 (solo; L) Quantità:1
128,30 €
14 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €