Sega Universale BOSCH GSA 18 V-LI (2 x 5,0 Ah + GAL1880CV + L-Boxx 238)

Bosch GSA 18 V-LI Nero, Blu

Sega Universale BOSCH GSA 18 V-LI (2 x 5,0 Ah + GAL1880CV + L-Boxx 238)

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
358,88 €
Spedizione gratuita

Bosch Seghetto diritto GSA 18 V-LI mod. 060164J00B EAN 3165140861601

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
401,71 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Sega universale GSA 18V-LI (incl. 2 batt. GBA 18V da 5.0Ah, GAL 1880 CV, 1 lama S 123xF, Progressor for Metal,1 lama S 2345 X, inserto L-BOXX, L-BOXX)

Disponibilità immediata
409,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Sega universale GSA 18V-LI (incl. 2 batt. GBA 18V da 5.0Ah, GAL 1880 CV, 1 lama S 123xF, Progressor for Metal,1 lama S 2345 X, inserto L-BOXX, L-BOXX)

Disponibilità immediata
455,74 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Sega universale GSA 18V-LI (incl. 2 batt. GBA 18V da 5.0Ah, GAL 1880 CV, 1 lama S 123xF, Progressor for Metal,1 lama S 2345 X, inserto L-BOXX, L-BOXX)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
465,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Sega universale GSA 18V-LI (incl. 2 batt. GBA 18V da 5.0Ah, GAL 1880 CV, 1 lama S 123xF, Progressor for Metal,1 lama S 2345 X, inserto L-BOXX, L-BOXX)

Disponibilità immediata
537,22 €
Spedizione da 9,99 €

Bosch Professional Sega universale GSA 18V-LI (incl. 2 batt. GBA 18V da 5.0Ah, GAL 1880 CV, 1 lama S 123xF, Progressor for Metal,1 lama S 2345 X, inserto L-BOXX, L-BOXX)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
554,25 €
Spedizione da 32,48 €

0.601.64J.00B GSA 18 V-LI SEGA DIRITTA UNIVERSALE A BATTERIA BOSCH

Spedizione entro 58 - 61 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
607,22 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Sega universale GSA 18V-LI (incl. 2 batt. GBA 18V da 5.0Ah, GAL 1880 CV, 1 lama S 123xF, Progressor for Metal,1 lama S 2345 X, inserto L-BOXX, L-BOXX)

Disponibilità immediata
635,69 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sega Universale BOSCH GSA 18 V-LI (2 x 5,0 Ah + GAL1880CV + L-Boxx 238)

Offerta più conveniente

Sega Universale BOSCH GSA 18 V-LI (2 x 5,0 Ah + GAL1880CV + L-Boxx 238) Descrizione Prodotto Sega Universale BOSCH GSA 18 V-LI Professional - Massime prestazioni di taglio nella sua classe - Consente di tagliare pi di 100 travi di pino (100 x 100 mm) con una singola carica della batteria - Il sistema di protezione elettronica del motore (EMP) previene i sovraccarichi del motore e ne allunga la vita utile - Sistema Bosch SDS per la sostituzione rapida e semplice della lama Sega Universale BOSCH GSA 18 V-LI Professional - Corse a vuoto (1 / 2 velocit) : 2400 / 2700 corse/min - Lunghezze corsa : 28 mm - Tensione : 18 V - Peso (con batteria) : 3.4 kg Contenuto della Confezione - Sega Universale BOSCH GSA 18 V-LI Professional - 2 Batterie 18V 5,0 Ah - Caricabatterie GAL1880CV - Valigetta L-Boxx 238 Altri Dettagli ID Produttore 20 Codice Produttore 060164J00B
358,88 €
3-7 Giorni Lavorativi
primashopping.it

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

tasso di colpo (1st gear) 2400 spm (fogli per minuto)
tasso di colpo (2nd gear) 2700 spm (fogli per minuto)
Valore di emissione oscillazioni 20 m/s²

Caratteristiche

Colore del prodotto Nero, Blu
Impugnatura morbida
Funzionalità di protezione dell'alimentazione Deep discharge, Surriscaldamento, Sovraccarico

Dimensioni e peso

Peso 3,4 kg
Profondità 219 mm
Larghezza 450 mm

Gestione energetica

Voltaggio della batteria 18 V
Capacità della batteria 5 Ah
Tecnologia batteria Ioni di Litio
Alimentazione Batteria

Prestazione

Lunghezza della corsa 2,8 cm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Peso ridotto per facilità d'uso.
• Potente batteria: 18 V con 2 batterie da 5,0 Ah.
• Versatile: Adatta a legno, metallo e plastica.

Prodotti simili

Bosch GSA 18 V-LI C Professional Nero, Blu, Rosso
180,95 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bosch GSA 18V-28 Professional
204,70 €
18 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Sega a gattuccio a batteria BOSCH GSA18V-280 (solo) 06016D1000
149,99 €
3 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €