Bosch Professional Graffatrice Manuale HT 8, Legno, Tipo Di Graffa 53

Bosch Graffatrice manuale HT 8 Quantità:1

Bosch Professional Graffatrice Manuale HT 8, Legno, Tipo Di Graffa 53

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
16,18 €

Bosch Professional Graffatrice Manuale HT 8, Legno, Tipo Di Graffa 53

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,99 €

Bosch Professional Graffatrice Manuale HT 8, Legno, Tipo Di Graffa 53

Disponibilità immediata
18,96 €

Bosch Professional Graffatrice Manuale HT 8, Legno, Tipo Di Graffa 53

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,34 €

Bosch Professional Graffatrice Manuale HT 8, Legno, Tipo Di Graffa 53

Disponibilità immediata
26,15 €

BOSCH ZSZYWACZ R?CZNY HT 8

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,59 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Graffatrice Manuale HT 8, Legno, Tipo Di Graffa 53

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
26,70 €

Bosch Accessories HT 8 0603038000 Graffettatrice a mano Tipo graffette tipo 53

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,98 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Graffatrice Manuale HT 8, Legno, Tipo Di Graffa 53

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,54 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bosch Professional Graffatrice Manuale HT 8, Legno, Tipo Di Graffa 53

Offerta più conveniente

La graffatrice manuale HT 8 di Bosch: robusto design interamente in acciaio La graffatrice dispone di un'impugnatura incassata imbottita Il blocco impugnatura consente un lavoro gradevole Graffe idonee: tipo 53, lunghezza di 4-8 mm Dotazione di fornitura: 1 x graffatrice manuale HT 8
16,18 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bosch Graffette a filo fine tipo 53 - acciaio Inox 11,4x0,74x6 mm - 1000 pz
Spedizione da 20,00 €
Bosch 0 603 038 001 pistola pinzatrice manuale Nero, Acciaio inox
25,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bosch Professional graffatrice manuale HT 8, legno, tipo di graffa 53 + Bosch Professional 1609200326 - Grapa tipo 53: 11,4x0,74x6mm: 1.000 uds
Spedizione da 3,99 €
Bosch Pinza per fili sottili tipo 53 Quantità:1
11,68 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch Professional graffatrice manuale HT 14, legno, tipo di graffa 53 + ACC.RI BOSCH GRAFFATRICI PTK, HT 14 + Graffe Tipo 53, 10 mm
32,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €