Bosch GOP 55-36 Utensile multifunzione professionale 0601231101

Bosch GOP 55-36 Professional Nero, Blu 550 W 20000 OPM

Bosch GOP 55-36 Utensile multifunzione professionale 0601231101

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
458,17 €
Spedizione da 7,99 €

Bosch Professional Utensile Multifunzione Gop 55-36 (Starlock, 550 Watt, Incl. 9 Lame, 1 Piastra di Levigatura Delta, 25 Fogli Abrasivi, L-Boxx)

Disponibilità immediata
489,80 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Utensile Multifunzione Gop 55-36 (Starlock, 550 Watt, Incl. 9 Lame, 1 Piastra di Levigatura Delta, 25 Fogli Abrasivi, L-Boxx)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
494,14 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Utensile Multifunzione Gop 55-36 (Starlock, 550 Watt, Incl. 9 Lame, 1 Piastra di Levigatura Delta, 25 Fogli Abrasivi, L-Boxx)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
572,06 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Professional Utensile Multifunzione Gop 55-36 (Starlock, 550 Watt, Incl. 9 Lame, 1 Piastra di Levigatura Delta, 25 Fogli Abrasivi, L-Boxx)

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
607,94 €
Spedizione da 20,00 €

Bosch Professional Utensile Multifunzione Gop 55-36 (Starlock, 550 Watt, Incl. 9 Lame, 1 Piastra di Levigatura Delta, 25 Fogli Abrasivi, L-Boxx)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
612,79 €
Spedizione da 27,35 €

Bosch Professional Utensile Multifunzione Gop 55-36 (Starlock, 550 Watt, Incl. 9 Lame, 1 Piastra di Levigatura Delta, 25 Fogli Abrasivi, L-Boxx)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
615,35 €
Spedizione da 12,00 €

Bosch Professional Utensile Multifunzione Gop 55-36 (Starlock, 550 Watt, Incl. 9 Lame, 1 Piastra di Levigatura Delta, 25 Fogli Abrasivi, L-Boxx)

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
661,83 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Utensile Multifunzione Gop 55-36 (Starlock, 550 Watt, Incl. 9 Lame, 1 Piastra di Levigatura Delta, 25 Fogli Abrasivi, L-Boxx)

Disponibilità immediata
710,61 €
Spedizione da 3,99 €
Bosch GOP 55-36 Utensile multifunzione professionale 0601231101

Offerta più conveniente

Più utilizzi, più prestazioni! Il GOP più potente, strumenti estremamente robusti e resistenti Utensili della categoria StarlockMax per un avanzamento del lavoro estremamente rapido Funzione Snap In per la sostituzione degli accessori senza attrezzi in 3 secondi Alloggiamento in metallo per un utilizzo estremamente robusto Interfaccia 3D per il trasferimento di potenza senza perdite dall'utensile all'accessorio Lama per sega a tuffo StarlockMax BIM MAIZ 32 APB, Curved-Tec Legno + Metallo, (2 608 662 571), Scatola di cartone Contenuto della consegna 1× lama per sega a tuffo BIM StarlockMax MAIZ 32 APB, Curved-Tec, Legno + Metallo, (2 608 662 571) 1× Piastra di levigatura in carburo Starlock AVZ 78 RT2, Stucco + Abrasivo (2 608 661 648) 1× lama segmentata BIM Starlock ACZ 100 BB, Legno + Metallo (2 608 661 633) 1× Lama per sega a tuffo in carburo StarlockMax MAIZ 32 AT, metallo (2 608 662 567) 25 fogli abrasivi, K 10× 80, 10× 120, 5× 240 (2 608 621 105) 1× lama per sega a tuffo BIM Star
458,17 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it

Scheda tecnica

Caratteristiche

Certificazione CE
Impugnatura morbida
Colore del prodotto Nero, Blu
Cambio accessori senza utensili
Velocità regolabile
Applicazioni multi-strumento Smerigliatura, Segare, Raschiare

Contenuto dell'imballo

Custodia per il trasporto
Lama segmentata
Lama della sega per taglio ad immersione inclusa
Piastra di levigatura inclusa
Carta vetrata inclusa
Adattatore incluso
Numero di fogli di carta vetrata 25
Numero di lame per tagli dal pieno 6
Numero di accessori inclusi 12 pz

Dimensioni e peso

Larghezza imballo 356 mm
Profondità imballo 444 mm
Altezza imballo 142 mm
Peso 1,6 kg
Altezza 85 mm
Profondità 290 mm

Gestione energetica

Alimentazione AC
Potenza ingresso 550 W
Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz
Tensione di ingresso AC 220 - 240 V

Prestazione

Livello di vibrazione (lama per sega circolare) 10,5 m/s²
Incertezza del livello di vibrazioni (lama per taglio a tuffo) 1,5 m/s²
Livello di vibrazione (lama per sega diamantata) 6,5 m/s²
Incertezza del livello di vibrazioni (lama segmentata) 1,5 m/s²
Livello di potenza audio 92 dB
Livello di pressione del suono 81 dB
Incertezza del livello acustico 3 dB
Livello di vibrazione (levigatura) 3,5 m/s²
Incertezza del livello di vibrazione (levigatura) 1,5 m/s²
Livello di vibrazione (raschiatura) 6,5 m/s²
Incertezza del livello di vibrazioni (raschiatura) 1,5 m/s²
Velocità di oscillazione a vuoto (min) 8000 OPM
angolo di oscillazione 1,8°
Velocità di oscillazione a vuoto (max.) 20000 OPM

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Utensile leggero e maneggevole.
• Funzioni multiple: Esegue taglio, levigatura e raschiatura.
• Accessori inclusi: Kit completo con valigetta pratica.

Prodotti simili

Bosch GOP 55-36 Nero, Blu 550 W 20000 OPM
262,04 €
11 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch GOP 40-30 Professional Nero, Blu, Grigio, Rosso 400 W 20000 OPM
214,43 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch GOP 30-28 Nero, Blu, Bianco 300 W [0601237000]
281,81 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch GOP 12V-28 Professional 20000 OPM
115,25 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita