Bosch Professional Strumento multifunzione GOP 40-30, 0601231000 400 wattsW, 230 voltsV

Bosch GOP 40-30 Professional Nero, Blu, Grigio, Rosso 400 W 20000 OPM

4,5 (47)

Bosch Professional Strumento multifunzione GOP 40-30, 0601231000 400 wattsW, 230 voltsV

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
214,43 €
Spedizione gratuita

Bosch UTENSILE MULTIFUNZIONE 400 W GOP 40-30 PROFESSIONAL PESO 1,5 kg

Verifica sul sito del negozio
214,90 €

Bosch Professional Strumento multifunzione GOP 40-30, 0601231000 400 wattsW, 230 voltsV

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
214,99 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Strumento multifunzione GOP 40-30, 0601231000 400 wattsW, 230 voltsV

Disponibilità immediata
225,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Strumento multifunzione GOP 40-30, 0601231000 400 wattsW, 230 voltsV

228,55 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Strumento multifunzione GOP 40-30, 0601231000 400 wattsW, 230 voltsV

Disponibilità immediata
235,25 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Professional Strumento multifunzione GOP 40-30, 0601231000 400 wattsW, 230 voltsV

241,98 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Strumento multifunzione GOP 40-30, 0601231000 400 wattsW, 230 voltsV

Disponibilità immediata
242,72 €
Spedizione da 9,99 €

Bosch Professional Strumento multifunzione GOP 40-30, 0601231000 400 wattsW, 230 voltsV

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
246,02 €
Spedizione da 20,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bosch Professional Strumento multifunzione GOP 40-30, 0601231000 400 wattsW, 230 voltsV

Offerta più conveniente

Attacco utensile Starlock: per un più rapido avanzamento del lavoro e massima trasmissione di forza, grazie all'attacco tridimensionale Sostituzione rapida e semplice dell'accessorio grazie all'attacco SDS: se l'attacco scatta, l'accessorio è fissato in modo sicuro e corretto (solo per GOP 18V-28; GOP 40-30 e GOP 55-36) La piccola impugnatura ergonomica garantisce un’ottima maneggevolezza ed un migliore controllo dell’utensile Un potente e versatile talento nella categoria StarlockPlus Bosch Dotazione: GOP 40-30, 1 lama per tagli dal pieno BIM StarlockPlus PAIZ 32 APB, Curved-Tec, Wood + Metal
214,43 €
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Caratteristiche

Impugnatura morbida
Colore del prodotto Nero, Blu, Grigio, Rosso
Luce incorporata
Velocità regolabile
Applicazioni multi-strumento Tagliare, Levigare, Segare

Dimensioni e peso

Larghezza imballo 132 mm
Profondità imballo 382 mm
Altezza imballo 90 mm
Larghezza 284 mm
Peso 1,5 kg
Altezza 85 mm

Gestione energetica

Alimentazione AC
Potenza ingresso 400 W

Prestazione

Livello di vibrazione (lama per sega circolare) 1,5 m/s²
Incertezza del livello di vibrazioni (lama per taglio a tuffo) 11 m/s²
Livello di vibrazione (lama per sega diamantata) 1,5 m/s²
Incertezza del livello di vibrazioni (lama segmentata) 6,5 m/s²
Livello di potenza audio 91 dB
Livello di pressione del suono 80 dB
Incertezza del livello acustico 3 dB
Livello di vibrazione (levigatura) 1,5 m/s²
Incertezza del livello di vibrazione (levigatura) 3 m/s²
Velocità di oscillazione a vuoto (min) 8000 OPM
angolo di oscillazione 1,4°
Velocità di oscillazione a vuoto (max.) 20000 OPM

Informazioni sul prodotto

In breve

• Motore potente: 400 W per prestazioni elevate.
• Oscillazione variabile: 20.000 - 40.000 colpi al minuto.
• Sistema Starlock: cambio accessori rapido e sicuro.

Prodotti simili

Bosch GOP 40-30 Professional 400 W 20000 OPM
326,64 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch UTENSILE MULTIFUNZIONE 400 W GOP 40-30 PROFESSIONAL PESO 1,5 kg
223,90 €
Vai al negozio
Tecnomat.it
Utensile Multifunzione BOSCH GOP 12V-28 (2 x 3,0 Ah + GAL12V-40 + L-Boxx 102)
224,93 €
Vai al negozio
primashopping.it
Spedizione gratuita
Bosch Professional 1600A0328C für GOP 12V-28/18V-28/-34/-40 Inserto per valige
36,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
BOSCH kit 12V B12GSAGOP2bat3a-40 (GSA 12V-14 + GOP 12V-28 + 2 x 3,0 Ah + GAL12V-40 + L-Boxx 102)
310,70 €
Vai al negozio
primashopping.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,5 su 5 stelle

47 Valutazioni
5 stelle
34
4 stelle
7
3 stelle
4
2 stelle
0
1 stella
2
Amazon.de Kunde

Volevo prendermi un multitool affidabile (prima avevo provato un dispositivo senza marca da un conoscente: non c'è paragone!) Questo aggeggio è davvero ottimo!

via trustami

Hornbach.de Kunde

Mi serviva il dispositivo; in negozio era esaurito, quindi l'ho ordinato online.

via trustami

Amazon.de Kunde

Uno strumento estremamente ben costruito e maneggevole, con un'ottima sensazione al tatto - anche quando bisogna andare di fretta. A mio avviso questa macchina è la migliore in questo segmento (400 W con cavo e innesto rapido). Inoltre, rispetto ai prodotti di marca è piuttosto economica.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Multifunzione efficace, certo un po' rumoroso nell'uso. Attenzione a scegliere le lame adatte perché ovviamente sono specifiche per Bosch. Permette di lavorare abbastanza a lungo senza surriscaldarsi.

via trustami