Bosch GNF18V-40 SCANALATORE a batteria da muro 150 mm 4700 giri/min Solo 18 V Li-Ion + accessori + L-Boxx

Bosch GNF18V-40 SCANALATORE a batteria da muro 150 mm 4700 giri/min Solo 18 V Li

Bosch GNF18V-40 SCANALATORE a batteria da muro 150 mm 4700 giri/min Solo 18 V Li-Ion + accessori + L-Boxx

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
493,65 €
Spedizione gratuita

Bosch PRO 18V System Fresatrice per scanalature a batteria GNF18V-40 (incl. L-BOXX 238)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
551,00 €
Spedizione gratuita

Bosch GNF18V-40 solo L Mauernutfraese 06016C5000

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
558,95 €
Spedizione da 6,90 €

Bosch Sistema Di Valigie L-BOXX 238

Spedizione entro 12 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
615,83 €
Spedizione da 29,90 €
Bosch GNF18V-40 SCANALATORE a batteria da muro 150 mm 4700 giri/min Solo 18 V Li-Ion + accessori + L-Boxx

Offerta più conveniente

Bosch Professional GNF18V-40 Fresatrice da Muro a Batteria 18 V Li-Ion | 150 mm | 4.700 giri/min Descrizione Prodotto La Bosch Professional GNF18V-40 una fresatrice da muro cordless progettata per realizzare scanalature precise in muratura, calcestruzzo e materiali da costruzione. Il potente motore brushless garantisce prestazioni elevate e autonomia ottimizzata nel sistema Bosch Professional 18 V. Ideale per installazioni elettriche e idrauliche, offre regolazione precisa della profondit e della larghezza di taglio, oltre a un sistema di aspirazione polveri integrato per un ambiente di lavoro pi pulito e sicuro. Caratteristiche Principali Motore brushless ad alte prestazioni per potenza costante e maggiore durata Diametro disco 150 mm per scanalature rapide e precise Velocit a vuoto 4.700 giri/min per tagli efficienti su muratura Larghezza di taglio regolabile da 2 a 39 mm Profondit di taglio regolabile fino a 40 mm Sistema di aspirazione polveri compatibile con aspiratori [...]
493,65 €
3-7 Giorni Lavorativi
primashopping.it

Prodotti simili

Bosch L-BOXX Einlage per GNF18V-40/20-40 (black, per L-BOXX 238) 1600A03P82
25,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €