Taglierina a batteria BOSCH GNA 18V-16 E 0601529600

Bosch GNA 18V-16 E Cesoia elettrica 1400 spm (fogli per minuto) 700 W

Taglierina a batteria BOSCH GNA 18V-16 E 0601529600

Prezzo più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
503,91 €
Spedizione da 7,99 €

Bosch Professional 18V System Roditrice a batteria GNA 18V-16 E (potenza di 700 W, tecnologia motore brushless, senza batterie e caricabatteria)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
504,39 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Roditrice a batteria GNA 18V-16 E (potenza di 700 W, tecnologia motore brushless, senza batterie e caricabatteria)

Disponibilità immediata
532,00 €
Spedizione gratuita

Roditrice BOSCH GNA 18V-16 E (Solo corpo)

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
549,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Roditrice a batteria GNA 18V-16 E (potenza di 700 W, tecnologia motore brushless, senza batterie e caricabatteria)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
578,96 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Professional 18V System Roditrice a batteria GNA 18V-16 E (potenza di 700 W, tecnologia motore brushless, senza batterie e caricabatteria)

Disponibilità immediata
602,68 €
Spedizione da 9,99 €

Bosch Professional 18V System Roditrice a batteria GNA 18V-16 E (potenza di 700 W, tecnologia motore brushless, senza batterie e caricabatteria)

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
610,82 €
Spedizione da 20,00 €

Bosch Professional 18V System Roditrice a batteria GNA 18V-16 E (potenza di 700 W, tecnologia motore brushless, senza batterie e caricabatteria)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
621,85 €
Spedizione da 12,00 €

Bosch Professional 18V System Roditrice a batteria GNA 18V-16 E (potenza di 700 W, tecnologia motore brushless, senza batterie e caricabatteria)

Disponibilità immediata
649,29 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Caratteristiche

Colore del prodotto Nero, Blu
Appendibile No
Funzione di bloccaggio
Velocità regolabile
Tipo motore Senza spazzola
Tipo di prodotto Cesoia elettrica

Dimensioni e peso

Peso 1,7 kg

Gestione energetica

Alimentazione Batteria
Voltaggio della batteria 18 V
Potenza ingresso 700 W

Prestazione

Livello di potenza audio 87 dB
Livello di pressione del suono 98 dB
Incertezza del livello acustico 3 dB
Livello di vibrazione 4,8 m/s²
Incertezza del livello di vibrazione 1,5 m/s²
Raggio minimo di taglio (bordo interno) 4 cm
Frequenza di corsa a vuoto (max.) 1400 spm (fogli per minuto)
Capacità di taglio (alluminio) 2 mm
Capacità di taglio (acciaio) 1,6 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Motore potente 18V: Eccellenti prestazioni senza fili.
• Design ergonomico: Uso prolungato senza affaticamento.
• Tagli precisi: Risultati netti su materiali spessi.

Prodotti simili

Bosch Professional 18V System Roditrice a batteria GNA 18V-16 E (potenza di 700 W, tecnologia motore brushless, incl. 2 batterie ProCORE18V 4.0Ah, caricabatteria GAL 18V-40, L-BOXX)
829,62 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch Professional 18V System Roditrice Gna 18V-16 (senza Batteria e Caricabatteria)
623,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,10 €
Bosch GNA18V-16E Nibbler senza fili 18 V strumento brushless per lamiera
463,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 45,69 €
Bosch GNA 18V-16E Professional Nibbler Utensile nudo Utensile da taglio elett...
446,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 51,73 €
433,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 83,95 €
Taglierina a batteria BOSCH GNA 18V-16 E 0601529600

Offerta più conveniente

Tagliabordi a batteria GNA 18V-16 E Grazie all'efficiente tecnologia del motore brushless, garantisce la stessa efficienza di un elettroutensile da 700 W Grazie al suo peso ridotto e alla sottile impugnatura da 156 mm, è perfettamente bilanciato e facile da maneggiare Con un design robusto e di alta qualità, componenti che non richiedono manutenzione e la potenza di un motore brushless, questo trimmer combina prestazioni elevate con una durata eccezionale Questa potente taglierina longitudinale è adatta per tagliare un'ampia varietà di lamiere di acciaio e alluminio, tubi di ventilazione e grondaie È compatibile con tutte le batterie e i caricabatterie Bosch Professional da 18 V (sistema professionale da 18 V). Contenuto della confezione Tagliabordi a batteria 0601529600 scatola di cartone
503,91 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it