Sega Circolare BOSCH GKM 18V-50 (solo corpo macchina corpo)

Bosch GKM 18V-50 Professional

Sega Circolare BOSCH GKM 18V-50 (solo corpo macchina corpo)

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
208,51 €
Spedizione gratuita

Bosch GKM 18V-50 Akku-Handkreissäge

Consegna in 2-4 giorni lavorativi
214,41 €
Spedizione gratuita

Sega Circolare BOSCH GKM 18V-50 (Solo corpo)

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
233,40 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Sega circolare a batteria GKM 18V-50 (avanzamento rapido, meno trucioli e scintille, senza batterie e caricabatteria)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
240,99 €
Spedizione da 18,95 €

Sega Circolare BOSCH GKM 18V-50 (Solo corpo)

Consegna in 2-4 giorni lavorativi
246,47 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Sega circolare a batteria GKM 18V-50 (avanzamento rapido, meno trucioli e scintille, senza batterie e caricabatteria)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
251,44 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Sega circolare a batteria GKM 18V-50 (avanzamento rapido, meno trucioli e scintille, senza batterie e caricabatteria)

Disponibilità immediata
255,49 €
Spedizione da 9,99 €

Bosch Professional 18V System Sega circolare a batteria GKM 18V-50 (avanzamento rapido, meno trucioli e scintille, senza batterie e caricabatteria)

Disponibilità immediata
257,33 €
Spedizione gratuita

Sega circolare a batteria Bosch GKM 18V-50 06016B8000

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
265,22 €
Spedizione da 7,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sega Circolare BOSCH GKM 18V-50 (solo corpo macchina corpo)

Offerta più conveniente

SCHEDA TECNICA ProdottoSega Circolare BOSCH GKM 18V-50 (solo corpo macchina)Sega circolare a batteria Bosch Professional GKM 18V-50 (solo corpo) per tagli rapidi e precisi su metallo, con profondit di taglio massima di 50 mm e velocit a vuoto di 4250 giri/min.In BreveLa sega circolare per metallo GKM 18V-50 Professional consente un lavoro rapido e tagli precisiUn ulteriore vantaggio il lavoro pressoch esente da scintille, grazie al robusto contenitore raccoglitrucioli integrato, con sportello di agevole apertura per svuotarloL'indicatore della linea di taglio, la finestrella d'ispezione e il LED integrato assicurano una visuale priva di punti bui e tagli precisiL'impiego ergonomico e riposante, grazie all'impugnatura ottimizzata, che permette un taglio agevole in molteplici posizioniDescrizione ProdottoLa sega circolare per metallo GKM 18V-50 Professional consente un lavoro rapido e tagli precisiUn ulteriore vantaggio il lavoro pressoch esente da scintille, grazie al robusto [...]
208,51 €
3-7 Giorni Lavorativi
primashopping.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza imballo 263 mm
Profondità imballo 358 mm
Altezza imballo 221 mm

Gestione energetica

Voltaggio della batteria 18 V

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: leggera e maneggevole per spazi ristretti.
• Potenza 18V: autonomia per lavori prolungati e performance elevate.
• Tagli precisi: lama di qualità per risultati professionali.

Prodotti simili

Sega Circolare BOSCH GKM 18V-50 (2 x 5,0 Ah + GAL18V-40 + L-Boxx 238)
426,13 €
4 prezzi
shopelettroutensili.it
Spedizione gratuita
Sega Circolare BOSCH GKM 18V-50 (Solo corpo + L-Boxx 238)
258,57 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
TECHTEK Batteria 4000mAh compatibile con [Bosch] GBH 18V-34 CF, GBH 18V-36 C, 18V-45 C, GCM 18V-216, GCM 18V-305 GDC, GDS 18V, GDS 18V-1000, 18V-1050 H, GKM 18V-Li, GKS 18V-57(Solo) Cordless Circular
96,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,50 €