Bosch GHG 23-66 Professional Pistola ad aria calda 500 l/min 650 °C 2300 W Blu

Soffiatore ad aria calda GHG 23-66 Professional + accessori 5 pezzi, Soffiatore d''aria calda blu/Nero

Bosch GHG 23-66 Professional Pistola ad aria calda 500 l/min 650 °C 2300 W Blu

Prezzo più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
238,49 €
Spedizione da 6,99 €

Bosch Professional Termosoffiatore GHG 23-66 (fino a 650 °C, 4 programmi personalizzabili, in occhette, set tubi termorestringenti, L-BOXX)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
244,96 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Termosoffiatore GHG 23-66 (fino a 650 °C, 4 programmi personalizzabili, in occhette, set tubi termorestringenti, L-BOXX)

Disponibilità immediata
244,97 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Termosoffiatore GHG 23-66 (fino a 650 °C, 4 programmi personalizzabili, in occhette, set tubi termorestringenti, L-BOXX)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
244,99 €
35.0 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

BOSCH Pistola ad aria calda GHG 23-66 Professional

5-10 giorni lavorativi
245,95 €
Spedizione da 14,90 €

Bosch Professional Termosoffiatore GHG 23-66 (fino a 650 °C, 4 programmi personalizzabili, in occhette, set tubi termorestringenti, L-BOXX)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
247,07 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Professional Termosoffiatore GHG 23-66 (fino a 650 °C, 4 programmi personalizzabili, in occhette, set tubi termorestringenti, L-BOXX)

Disponibilità immediata
247,33 €
Spedizione da 21,20 €

Bosch Professional 06012A6303 GHG 23-66 Termosoffiatore 2.300 W

Spedizione entro 10 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
251,76 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Professional Termosoffiatore GHG 23-66 (fino a 650 °C, 4 programmi personalizzabili, in occhette, set tubi termorestringenti, L-BOXX)

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
254,33 €
Spedizione da 20,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Caratteristiche

Colore del prodotto Blu
Paese di origine Germania
Display incorporato No
Forma del manico Impugnatura a pistola
Tipo di prodotto Pistola ad aria calda

Dimensioni e peso

Larghezza imballo 357 mm
Profondità imballo 442 mm
Altezza imballo 151 mm
Peso 670 g
Altezza 201 mm
Profondità 245 mm

Gestione energetica

Alimentazione AC
Potenza ingresso 2300 W

Prestazione

Livello di pressione del suono 65 dB
Livello di potenza audio 76 dB
Incertezza del livello acustico 3 dB
Temperatura operativa (max) 650 °C
Temperatura operativa (min) 50 °C
Flusso d'aria massimo 500 l/min
Flusso d'aria minimo 150 l/min
Numero di impostazioni del flusso di aria 10

Informazioni sul prodotto

In breve

• Potenza: 2.300 watt per prestazioni elevate.
• Temperature: Regolabili fino a 660°C per diverse applicazioni.
• Design: Ergonomico e resistente per uso prolungato.

Prodotti simili

Rapid 24928700 Rapid Ugello a lama d'aria 75 mm, 240 V, Acciaio
6,91 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Rapid 24928500 Rapid Ugello a concentrazione 9 mm, 240 V, Acciaio
9,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Steinel Supporto per pistola ad aria calda Piede a vuoto Supporto per aria calda Flessibile
104,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch GHG 23-66 Professional Pistola ad aria calda 500 l/min 650 °C 2300 W Blu

Offerta più conveniente

Bosch GHG 23-66 Professional, Pistola ad aria calda, Impugnatura a pistola, Blu, Germania, 500 l/min, 650 °C
238,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it