Bosch Professional Levigatrice Rotoorbitale Gex 125-1 Ae (Platorello da 125 Mm, Motore da 250 Watt)

Bosch GEX 125-1 AE Levigatrice orbitale 12000 Giri/min 24000 OPM Blu

Bosch Professional Levigatrice Rotoorbitale Gex 125-1 Ae (Platorello da 125 Mm, Motore da 250 Watt)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
96,64 €
Spedizione da 7,95 €

Smerigliatrice eccentrica Bosch GEX 125-1 AE 0601387500

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
101,25 €
Spedizione da 7,99 €

Bosch Professional Levigatrice Rotoorbitale Gex 125-1 Ae (Platorello da 125 Mm, Motore da 250 Watt)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,59 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Levigatrice Rotoorbitale Gex 125-1 Ae (Platorello da 125 Mm, Motore da 250 Watt)

105,98 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Levigatrice Rotoorbitale Gex 125-1 Ae (Platorello da 125 Mm, Motore da 250 Watt)

Disponibilità immediata
107,70 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Professional Levigatrice Rotoorbitale Gex 125-1 Ae (Platorello da 125 Mm, Motore da 250 Watt)

Disponibilità immediata
110,23 €
Spedizione da 9,99 €

Bosch Professional Levigatrice Rotoorbitale Gex 125-1 Ae (Platorello da 125 Mm, Motore da 250 Watt)

114,70 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Levigatrice Rotoorbitale Gex 125-1 Ae (Platorello da 125 Mm, Motore da 250 Watt)

Disponibilità immediata
115,51 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Levigatrice Rotoorbitale Gex 125-1 Ae (Platorello da 125 Mm, Motore da 250 Watt)

116,93 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Dimensioni del piatto della levigatrice 125 x 125 mm
Larghezza 240 mm
Diametro del disco abrasivo 12,5 cm
Peso 1,3 kg
Altezza 135 mm
Profondità 160 mm

Gestione energetica

Alimentazione AC
Potenza in uscita 250 W

Prestazione

Eccentricità 1,25 mm
Diametro dell'orbita 2,5 mm
Velocità di oscillazione a vuoto (max.) 24000 OPM
Velocità di oscillazione a vuoto (min) 15000 OPM
Regime minimo (max.) 12000 Giri/min
Regime minimo (min.) 7500 Giri/min

Caratteristiche

Colore del prodotto Blu
Tipo di levigatrice Levigatrice orbitale

Informazioni sul prodotto

In breve

• Motore potente da 250 W: Ottime prestazioni su materiali vari.
• Aspirazione polvere integrata: Mantiene l'area di lavoro pulita.
• Velocità regolabile: Adatta la levigatrice a diverse esigenze.

Prodotti simili

Bosch GEX 12V-125 Professional
152,90 €
10 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch Professional GEX125-1AE
134,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch Levigatrice roto-orbitale GEX 34-125 Quantità:1
228,77 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch Professional Levigatrice Rotoorbitale Gex 125-1 Ae (Platorello da 125 Mm, Motore da 250 Watt)

Offerta più conveniente

Levigare comodamente in ogni posizione Forma compatta ed ergonomica, con ampie superfici Soft Grip per diverse posizioni dell'impugnatura e un comfort eccellente sul lavoro Microfilter System Bosch: ottima aspirazione della polvere preselezione regolabile della velocità per impieghi sui materiali diversi
96,64 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it