Bosch GET 75-150 Professional Levigatrice orbitale casuale 7300 Giri/min 14600 OPM Nero, Blu 750 W

4,9 (58)

Bosch GET 75-150 Professional Levigatrice orbitale casuale 7300 Giri/min 14600 OPM Nero, Blu 750 W

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
479,99 €
Spedizione da 6,99 €

Bosch Professional Smerigliatrice orbitale GET 75-150 (750 W, diametro piatto: 150 mm, in L-BOXX)

Disponibilità immediata
513,52 €
Spedizione da 27,53 €

Bosch Professional Smerigliatrice orbitale GET 75-150 (750 W, diametro piatto: 150 mm, in L-BOXX)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
514,72 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Smerigliatrice orbitale GET 75-150 (750 W, diametro piatto: 150 mm, in L-BOXX)

515,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Smerigliatrice orbitale GET 75-150 (750 W, diametro piatto: 150 mm, in L-BOXX)

Disponibilità immediata
525,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Smerigliatrice orbitale GET 75-150 (750 W, diametro piatto: 150 mm, in L-BOXX)

Disponibilità immediata
527,99 €
Spedizione da 10,75 €

Bosch Professional Smerigliatrice orbitale GET 75-150 (750 W, diametro piatto: 150 mm, in L-BOXX)

Disponibilità immediata
542,00 €
Spedizione da 19,95 €

Bosch Professional Smerigliatrice orbitale GET 75-150 (750 W, diametro piatto: 150 mm, in L-BOXX)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
552,79 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Professional Smerigliatrice orbitale GET 75-150 (750 W, diametro piatto: 150 mm, in L-BOXX)

Disponibilità immediata
561,78 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bosch GET 75-150 Professional Levigatrice orbitale casuale 7300 Giri/min 14600 OPM Nero, Blu 750 W

Offerta più conveniente

Bosch GET 75-150 Professional, Levigatrice orbitale casuale, Velcro, Nero, Blu, 3300 Giri/min, 7300 Giri/min, 6600 OPM
479,99 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Custodia per il trasporto
Carta vetrata inclusa
Impugnatura supplementare

Dimensioni e peso

Larghezza 243 mm
Diametro del disco abrasivo 15 cm
Peso 2,6 kg
Altezza 141 mm
Profondità 417 mm

Gestione energetica

Alimentazione AC
Potenza ingresso 750 W
Tensione di ingresso AC 230 V

Prestazione

Livello di vibrazione (levigatura) 6,5 m/s²
Incertezza del livello di vibrazione (levigatura) 1,5 m/s²
Eccentricità 2,25 mm
Velocità di oscillazione a vuoto (max.) 14600 OPM
Velocità di oscillazione a vuoto (min) 6600 OPM
Regime minimo (max.) 7300 Giri/min
Regime minimo (min.) 3300 Giri/min

Caratteristiche

Colore del prodotto Nero, Blu
Porta di aspirazione della polvere
Fissaggio dei supporti di levigatura Velcro
Velocità regolabile
Tipo di levigatrice Levigatrice orbitale casuale

Informazioni sul prodotto

In breve

• Potenza del motore: 750 W per prestazioni elevate.
• Regolazione della velocità: Opzioni variabili per diversi materiali.
• Sistema di aspirazione: Mantiene pulita l'area di lavoro.

Prodotti simili

Bosch get 75-150 in l-boxx gr. 3 + aspirapolvere a secco bosch gas ...
830,39 €
Vai al negozio
miticoshop.com
Spedizione gratuita
Bosch Professional Smerigliatrice orbitale GET 75-150 (diametro piatto: 150 mm, in L-BOXX) + 1x Platorelli Expert Multihole Universal Versione Medio, Ø 150 mm, Accessorio Levigatrice Rotoorbitale
562,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bosch Professional Smerigliatrice orbitale GET 75-150 (in L-BOXX) + 5x Abrasivi a Rete Expert M480 per Legno Duro, Vernice su Legno, Ø 150 mm, Grana 80, Accessorio Levigatrice Rotoorbitale
530,33 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,9 su 5 stelle

58 Valutazioni
5 stelle
51
4 stelle
7
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
0
Amazon.it Kunde

La levigatrice rotoorbitale eccentrica Bosch Professional GET 75-150 si attesta come un elettroutensile industriale di straordinaria potenza, innovazione tecnologica e precisione geometrica, meticolosamente sviluppato per ridefinire gli standard di asportazione e finitura nei laboratori di falegname…

via trustami

Amazon.fr Kunde

Ottimo prodotto.

via trustami

Amazon.de Kunde

Il Bosch Professional GET 75-150 è ormai uno strumento che uso regolarmente in officina e mi ha davvero convinto. Già al primo tocco si capisce che si tratta di un utensile professionale di alta qualità. La costruzione è molto robusta e tutto sembra stabile e durevole – proprio come ci si aspetta da…

via trustami

Amazon.de Kunde

Ottime prestazioni di levigatura😃

via trustami