Bosch Professional 18V System Avvitatore a massa battente a batteria GDS 18V-350 (incl. L-BOXX)

Bosch GDS 18V-350 Avvitatore a massa battente a batteria impulsi 18V

Bosch Professional 18V System Avvitatore a massa battente a batteria GDS 18V-350 (incl. L-BOXX)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
201,80 €
Spedizione gratuita

06019M5000 4053423334142 Bosch Avvitatore a impulsi a batteria GDS 18V-350 Profe

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,00 €
Spedizione gratuita

Bosch GDS 18V-350 Avvitatore a massa battente a batteria impulsi 18V

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,90 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Avvitatore a massa battente a batteria GDS 18V-350 (incl. L-BOXX)

Disponibilità immediata
217,54 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Avvitatore a massa battente a batteria GDS 18V-350 (incl. L-BOXX)

Disponibilità immediata
217,54 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Avvitatore a massa battente a batteria GDS 18V-350 (incl. L-BOXX)

Disponibilità immediata
220,44 €
Spedizione da 21,65 €

Bosch Professional 18V System Avvitatore a massa battente a batteria GDS 18V-350 (incl. L-BOXX)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
220,51 €
Spedizione da 8,99 €

BOSCH / AVVITATORE A MASSA BATTENTE GDS 18V-350 -SOLO CORPO - Art. 06019M5000

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
228,00 €
EUR 228,00 / Unità
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Avvitatore a massa battente a batteria GDS 18V-350 (incl. L-BOXX)

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
228,25 €
Spedizione da 20,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bosch GDS 18V-1000 C Professional
346,11 €
2 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch GDS 18V-1000 C Professional 1750 Giri/min Nero, Blu
546,49 €
9 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Bosch Professional GDS 18V-1600 HC 06019M1000 Akku-
340,15 €
11 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch GDS 18V-1050 H Professional 1750 Giri/min Nero, Blu
629,32 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bosch Professional 18V System Avvitatore a massa battente a batteria GDS 18V-350 (incl. L-BOXX)

Offerta più conveniente

PRESTAZIONI COMPATTE: dimensioni ridotte e colpo potente, perfetto per lavori di bullonatura PRO. COPPIA VERSATILE: scegli tra 85 Nm, 200 Nm o 350 Nm in base alle dimensioni del bullone. STRUTTURA EFFICIENTE: motore brushless e testa compatta per un uso semplice in spazi ristretti. AUTONOMIA PROLUNGATA: minore consumo di energia grazie al minor numero di ricariche. DOTAZIONE: GDS 18V-350, 1 L-BOXX
201,80 €
Amazon.it