Bosch GBS 75 AE Levigatrice a nastro, 750 W

Bosch GBS 75 AE Levigatrice a nastro Nero, Blu

Bosch GBS 75 AE Levigatrice a nastro, 750 W

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
447,47 €
Spedizione gratuita

Bosch GBS 75 AE Levigatrice a nastro, 750 W

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
484,67 €
Spedizione gratuita
Bosch GBS 75 AE Levigatrice a nastro, 750 W

Offerta più conveniente

Potenza: 750 W Superficie levigatrice, larghezza: 75 mm Nastro, lunghezza: 533 mm Velocità nastro: 200 - 330 m/min
447,47 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Potenza 750 W
Tipo di contenitore della polvere Sacchetto per la polvere

Dimensioni e peso

Dimensioni del piatto della levigatrice 75 x 533 mm
Larghezza 440 mm
Peso 3,4 kg
Altezza 130 mm

Gestione energetica

Alimentazione AC
Tensione di ingresso AC 240 V
Potenza in uscita 410 W

Prestazione

Velocità del nastro a vuoto (max.) 330 m/min

Caratteristiche

Colore del prodotto Nero, Blu
Porta di aspirazione della polvere
Numero di velocità 6
Velocità regolabile
Tipo di levigatrice Levigatrice a nastro

Informazioni sul prodotto

In breve

• Potenza motore: 750 W per elevate performance.
• Velocità regolabile: Adatta a vari materiali.
• Design ergonomico: Uso confortevole e maneggevole.

Prodotti simili

Bosch Professional Levigatrice a Nastro GBS 75 AE, 750W, Velocità nastro : 200-330 m/min, Superficie levigatrice, larghezza: 75 mm, con Set di Accessori, in Valigietta
437,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,43 €
Bosch 2600499045 GBS 75 - Adattatore per levigatrici 35 mm
12,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PIASTRA DI LEVIGATURA FINE FR GBS 75 AE/AE SET BOSCH 2 601 098 043
5,96 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
BOSCH 1605411025 - Bolsa GBS 75 AAE, PBS 75, 75E
31,02 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €