Bosch Professional 1600Z0002X Li-Ion Batteria, 12 V, 2.0 Ah, O-B, 175 g

Bosch GBA 12V 2.0AH Batteria

Bosch Professional 1600Z0002X Li-Ion Batteria, 12 V, 2.0 Ah, O-B, 175 g

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,96 €
Spedizione da 10,50 €

Bosch Professional 1600Z0002X Li-Ion Batteria, 12 V, 2.0 Ah, O-B, 175 g

Disponibilità immediata
41,50 €
Spedizione da 7,02 €

Batteria GBA 12V 2.0Ah

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,86 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Batteria Ricaricabile GBA 12V - 2,0 Ah

Consegna in 3 giorni lavorativi.
43,39 €
Bestellungen ab 49,90 sind versandkostenfrei.
Spedizione da 5,90 €

Bosch Professional 1600Z0002X Li-Ion Batteria, 12 V, 2.0 Ah, O-B, 175 g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,48 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 1600Z0002X Li-Ion Batteria, 12 V, 2.0 Ah, O-B, 175 g

Disponibilità immediata
43,61 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 1600Z0002X Li-Ion Batteria, 12 V, 2.0 Ah, O-B, 175 g

Disponibilità immediata
44,57 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Professional 1600Z0002X Li-Ion Batteria, 12 V, 2.0 Ah, O-B, 175 g

Disponibilità immediata
44,77 €
Spedizione da 6,99 €

Bosch Professional 1600Z0002X Li-Ion Batteria, 12 V, 2.0 Ah, O-B, 175 g

49,91 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Caratteristiche

Colore del prodotto Nero
Compatibilità marca Bosch
Voltaggio della batteria 12 V
Capacità della batteria 2 Ah
Tecnologia batteria Ioni di Litio
Tipo di prodotto Batteria

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 61 mm
Profondità imballo 127 mm
Altezza imballo 60 mm

Dimensioni e peso

Larghezza della batteria 4,8 cm
Peso della batteria 175 g
Altezza della batteria 8,5 cm
Profondità della batteria 5,1 cm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Ergonomiche: Design comodo per uso prolungato.
• Compatibilità Ampia: Adatto a vari elettroutensili Bosch.
• Ricarica Veloce: Batterie pronte in tempi brevi.

Prodotti simili

Bosch 1600A00X7D 2 Batterie GBA 3Ah 12V Li-Ion
81,40 €
5 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch GBA 12V 3.0Ah Professional Batteria
50,98 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch Professional 1600Z0002Y GBA Batteria, 12 V, 4.0 Ah, Nero
87,29 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch Akku-Bohrschrauber 12 V Li-Ion 1300 Giri/min Nero, Blu, Rosso
148,61 €
2 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch Professional 1600Z0002X Li-Ion Batteria, 12 V, 2.0 Ah, O-B, 175 g

Offerta più conveniente

Capacità della batteria 2,0 Ah Tecnologia cellulare agli ioni di litio Tensione della batteria 12v (10,8v) Nota La batteria è compatibile con tutti Bosch Professional Solo utensili 12v
35,96 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it