BOSCH 0 204 113 812 Ganasce freno a mano

Bosch Ganasce freno a mano 0 204 113 812 per Chrysler Crossfire, Mercedes‑Benz

BOSCH 0 204 113 812 Ganasce freno a mano

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
59,49 €
Spedizione da 9,95 €

BOSCH 0 204 113 812 Kit ganasce, Freno stazionamento per CHRYSLER,MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,32 €
Spedizione da 9,99 €

Bosch 0 204 113 812 Set Di Freni A Tamburo Posteriore Per Mercedes-Benz

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,70 €
Spedizione da 17,50 €

BOSCH Set Di Freni A Tamburo Per Mercedes-Benz C-Class W203 SLK R171

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,75 €
Spedizione gratuita
BOSCH 0 204 113 812 Ganasce freno a mano

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 20; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Diametro tamburo del freno interno [mm]: 164; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno fino a: 05/2005, 08/2004, 02/2003, 01/2004, 05/2003, 03/2005, 07/2006, 09/2006, 02/2008, 08/2006, 06/2005, 04/2005, 11/2007, 12/2008, 11/2010, 04/2009, 02/2009, 12/2009, 05/2010, 10/2010; N° TECDOC motore: 15449, 17542, 18418, 23993; Codice motore: OM 646.962 , M 271.921 ; Anno da: 09/2002, 04/2005, 06/2005, 09/2006
59,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

BOSCH 0 986 487 926 Ganasce freno a mano
37,24 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 987 475 397 Kit accessori, Ganasce freno
16,72 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Set di ganasce freno, freno di stazionamento BOSCH 0 986 487 685
21,47 €
21.47
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di ganasce freno, freno di stazionamento BOSCH 0 986 487 666
22,21 €
22.21
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €