Bosch Professional Caricabatteria GAL 3680 CV (caricabatteria rapido multitensione per tutte le batterie al litio da 14,4 a 36 Volt, batteria non inclusa)

Bosch GAL 3680 CV Caricatore per batteria

Bosch Professional Caricabatteria GAL 3680 CV (caricabatteria rapido multitensione per tutte le batterie al litio da 14,4 a 36 Volt, batteria non inclusa)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
109,34 €
Spedizione da 7,95 €

Caricabatterie Bosch GAL 3680 CV 1600A004ZS

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
112,79 €
Spedizione da 7,99 €

Bosch Professional Caricabatteria GAL 3680 CV (caricabatteria rapido multitensione per tutte le batterie al litio da 14,4 a 36 Volt, batteria non inclusa)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
116,50 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Caricabatteria GAL 3680 CV (caricabatteria rapido multitensione per tutte le batterie al litio da 14,4 a 36 Volt, batteria non inclusa)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
116,51 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Caricabatteria GAL 3680 CV (caricabatteria rapido multitensione per tutte le batterie al litio da 14,4 a 36 Volt, batteria non inclusa)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
117,30 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Caricabatteria GAL 3680 CV (caricabatteria rapido multitensione per tutte le batterie al litio da 14,4 a 36 Volt, batteria non inclusa)

Disponibilità immediata
120,18 €
Spedizione da 9,99 €

Bosch Professional Caricabatteria GAL 3680 CV (caricabatteria rapido multitensione per tutte le batterie al litio da 14,4 a 36 Volt, batteria non inclusa)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
124,99 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Caricabatteria GAL 3680 CV (caricabatteria rapido multitensione per tutte le batterie al litio da 14,4 a 36 Volt, batteria non inclusa)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
133,94 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Professional Caricabatteria GAL 3680 CV (caricabatteria rapido multitensione per tutte le batterie al litio da 14,4 a 36 Volt, batteria non inclusa)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
143,99 €
Spedizione da 21,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Intervallo di tensione di carica della batteria 14,4 - 36 V

Caratteristiche

Colore del prodotto Nero
Compatibilità marca Bosch
Tipo di prodotto Caricatore per batteria
Tecnologie batteria compatibili Ioni di Litio
Numero di batterie 1

Dimensioni e peso

Peso del caricabatterie 900 g
Altezza del caricabatterie 8,2 cm
Profondità del caricabatterie 19,6 cm
Larghezza del caricabatterie 12,8 cm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facile da trasportare e riporre.
• Ricarica rapida: Caricamento veloce per batterie 14,4 V e 18 V.
• Compatibilità versatile: Supporta diverse batterie agli ioni di litio.

Prodotti simili

Caricabatterie Rapido Multi Volt Bosch GAL 3680 CV 2607225900
215,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TOPOWN Supporto da Parete 3 in 1 per Caricabatterie Bosch Professional Gal 1880 CV / 18V-40 / 18V-160 C / 3680 CV e GAX 18V-30, per batterie Bosch 18V, 77597
45,96 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Supporto Da Parete Per Batterie, Supporto Da Parete Per Portabatterie E Caricabatterie Bosch Professional Accessori Per Dispositivi A Batteria Supporto Da Parete Per Batterie Bosch 1-4
32,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch Professional Caricabatteria GAL 3680 CV (caricabatteria rapido multitensione per tutte le batterie al litio da 14,4 a 36 Volt, batteria non inclusa)

Offerta più conveniente

Ricarica delle batterie del 100% più rapida (rispetto al modello AL 3640 CV) Modalità di ricarica rapida: in soli 25 minuti ricarica all'80% una batteria da 4.0Ah Active Air Cooling per una maggiore durata della batteria Il caricabatteria rapido multitensione per tutte le batterie al litio da 14,4 a 36 Volt Dotazione: GAL 3680 CV, caricabatteria
109,34 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.