Bosch GAL 18V-40, Karton Ladegerät Caricatore per batteria
Caricabatteria GAL 18V-40
Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,41 €
Spedizione gratuita
Bosch GAL 18V-40 caricabatterie 1600A019RJ
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,95 €
Spedizione da 6,90 €
Bosch Professional 1600A019RJ Caricabatterie Gal 18V-40, in Scatola, 18 V
Disponibilità immediata
44,18 €
Spedizione gratuita
Bosch Professional 1600A019RJ GAL 18V-40 Professional Caricabatterie per elett
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,52 €
Spedizione da 6,99 €
Bosch Professional 1600A019RJ Caricabatterie Gal 18V-40, in Scatola, 18 V
Unknown
46,01 €
Spedizione gratuita
Bosch Professional 1600A019RJ Caricabatterie Gal 18V-40, in Scatola, 18 V
Unknown
46,90 €
Spedizione gratuita
Bosch CARICABATTERIE 18 V GLA 18V-40 18 V LITIO
Verifica sul sito del negozio
46,90 €
Bosch Professional 1600A019RJ Caricabatterie Gal 18V-40, in Scatola, 18 V
Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione gratuita
Bosch Professional 1600A019RJ Caricabatterie Gal 18V-40, in Scatola, 18 V
Disponibilità immediata
49,80 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva
Scheda tecnica
Altre caratteristiche
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
Caratteristiche
| Tempo massimo di ricarica | 3 h |
| Colore del prodotto | Nero, Rosso |
| Compatibilità marca | Bosch |
| Tipo di prodotto | Caricatore per batteria |
| Corrente di carica | 4 A |
| Tensione di carica | 14.4-18 V |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 252 mm |
| Profondità imballo | 140 mm |
| Altezza imballo | 96 mm |
Dimensioni e peso
| Peso del caricabatterie | 550 g |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Ricarica veloce: Batterie da 4,0 Ah in 40 minuti.
- Compatibilità ampia: Supporta varie batterie Bosch 18V.
- Design portatile: Compatto e facile da trasportare.
Prodotti simili
Bosch 1 600 A01 9S0 batteria e caricabatteria per utensili elettrici Set batteria e caricabatterie
149,99 €
50.0 EUR/1.0 unità
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch EXPERT 18V System Starter set: batteria a prestazioni elevate EXBA18V-40 in combinazione con caricabatteria rapido GAL 12V/18-80 (fino a 2.000 W di potenza massima)
Bosch GAL 18V6-80 Professional Caricatore per batteria
119,79 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Bosch EXPERT 18V System Starter set a prestazioni elevate: 2 batterie EXBA 18V-55 + 1 caricabatterie rapido GAL 12V/18V-18
301,06 €
primashopping.it
Spedizione gratuita