Bosch Caricabatterie GAL 1880 CV per batterie 14,4V - 18V Li-Ion (1600A00B8G)

Bosch GAL 1880 CV Caricatore per batteria

Bosch Caricabatterie GAL 1880 CV per batterie 14,4V - 18V Li-Ion (1600A00B8G)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,84 €
Spedizione gratuita

Bosch Caricabatterie GAL 1880 CV 1600A00B8G

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,37 €
Spedizione da 29,90 €

Bosch Professional 18V System caricabatteria GAL 1880 CV (senza batteria)

Disponibilità immediata
78,22 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System caricabatteria GAL 1880 CV (senza batteria)

Disponibilità immediata
84,11 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System caricabatteria GAL 1880 CV (senza batteria)

Unknown
84,12 €
Spedizione gratuita

Caricabatteria GAL 1880 CV

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,04 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System caricabatteria GAL 1880 CV (senza batteria)

Disponibilità immediata
87,29 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System caricabatteria GAL 1880 CV (senza batteria)

Disponibilità immediata
95,97 €
Spedizione da 13,70 €

Bosch Professional 18V System caricabatteria GAL 1880 CV (senza batteria)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
106,55 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Caratteristiche

Colore del prodotto Nero
Compatibilità marca Bosch
Tipo di prodotto Caricatore per batteria
Corrente di carica 8 A
Tecnologie batteria compatibili Ioni di Litio
Numero di batterie 4

Dimensioni e peso

Peso del caricabatterie 700 g
Altezza del caricabatterie 8,5 cm
Profondità del caricabatterie 18,2 cm
Larghezza del caricabatterie 11,5 cm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Ricarica veloce: Completa in meno di un'ora.
• Compatibilità universale: Adatto a batterie 18V Bosch.
• Design compatto: Facile da trasportare e riporre.

Prodotti simili

Spedizione da 18,95 €
Bosch GAL 1880 CV Caricatore per batteria
60,35 €
3 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
Power Set BOSCH (2 x 18V 8,0 Ah ProCORE + GAL1880CV)
391,05 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch Caricabatterie rapido GAL1880CV per batterie 14,4V-18V Li-Ion (1600A00B8G)
74,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bosch Caricabatterie GAL 1880 CV per batterie 14,4V - 18V Li-Ion (1600A00B8G)

Offerta più conveniente

Numero produttore: 1600A00B8G / Batterie ricaricabili contemporaneamente: 1 / Modello: GAL 1880 CV / Garanzia produttore: 1 anno / Voltaggio: 18 V
68,84 €
ebay.it