BOSCH 0 242 235 776 Candela accensione

Bosch FR7KPP332, Candele Doppio platino, 1 candela

BOSCH 0 242 235 776 Candela accensione

Prezzo più basso
4-5 Werktage
11,49 €
Spedizione da 9,95 €

0242235776 Candela accensione Bosch

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,67 €
Spedizione gratuita

Candela Accensione Bosch 0242235776 Double Platinum per Audi Bmw Opel Volvo VW

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,96 €
Spedizione gratuita

1 Candela Bosch 0 242 235 776

Spedizione entro 14 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch 0242235776 Candela Per BMW E46 E91 E90 E92 E93 E81 E82 E87 12120141871

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,54 €
Spedizione da 12,50 €

BOSCH 0242235776 Candela Per BMW E46 E91 E92 E90 E93 E81 E82 E60 E83 E87 E88

18,09 €
Spedizione da 17,50 €

Candela Accensione 1pz BOSCH AUDI A5 A6 C5 C6 BMW SERIE 1 3 5 6 7 X1 2.4 2.8 3.0

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione gratuita

BOSCH Candela accensione 0 242 235 776

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,52 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione 0 242 235 776 BOSCH per BMW AUDI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,61 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
BOSCH 0 242 235 776 Candela accensione

Offerta più conveniente

Distanza interelettrodica [mm]: 1,0; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 28; Dimensioni filettatura: M 14 x 1,25; Lunghezza filettatura [mm]: 19; Apertura chiave: 16 mm; Andamento scintilla [mm]: 5; Numero di contatti a spina: 1; N° TECDOC motore: 18167, 18168, 18358, 18515, 18945, 19706, 20538, 27476, 27479, 35206; Anno da: 03/2005, 04/2004, 04/2005, 05/2007, 09/2007; Anno fino a: 03/2005, 05/2006, 05/2012, 06/2013, 08/2010, 12/2004; Codice motore: BBJ; N° pezzi occorrenti: 4, 6, 8
11,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Bosch FR7KPP332, Candele Doppio platino, 1 candela (Confezione da 4)
45,52 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Candela NGK 5757 per MG ZR 1.4 2001-2005
32,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Candela di accensione BOSCH 0 242 235 776, 1 Pezzo
6,69 €
6.69
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NGK 4294 Candela accensione per BMW
26,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Candela accensione per AUDI BMW 1 3 5 6 7 A6 X1 X3 X5 Z4
24,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita