Bosch FR7HC, Candele Nichel, 1 candela

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1,95 €
Spedizione da 22,90 €

Bosch FR7HC, Candele Nichel, 1 candela

Disponibilità immediata
3,02 €
Spedizione da 9,90 €

Candela di accensione BOSCH 0 242 236 565, 1 Pezzo

2-4 giorni lavorativi
3,40 €
3.40
Spedizione da 9,99 €

BOSCH Candela accensione 0242236565 M14 x 1,25 16 mm 19 mm ricambio motore

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
3,49 €
Spedizione da 4,90 €

Bosch FR7HC, Candele Nichel, 1 candela

Disponibilità immediata
4,63 €
Spedizione da 4,99 €

Bosch FR7HC, Candele Nichel, 1 candela

Disponibilità immediata
4,70 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch FR7HC, Candele Nichel, 1 candela

Disponibilità immediata
5,29 €
Spedizione da 7,80 €

Bosch FR7HC, Candele Nichel, 1 candela

Disponibilità immediata
5,30 €
Spedizione da 8,70 €

Bosch FR7HC, Candele Nichel, 1 candela

Disponibilità immediata
5,76 €
Spedizione da 8,50 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Bosch FR7HC, Candele Nichel, 1 candela

Offerta più conveniente

Candele facili da sostituire: Distanza tra gli elettrodi preimpostata in fabbrica, nessuna regolazione necessaria; Bosch consiglia di non lubrificare la filettatura; coppia o angolo di serraggio riportati sulla confezione Ottima affidabilità: Ottimale comportamento in avviamento a freddo Elevata resistenza all'usura: Materiale ceramico con elevata resistenza dielettrica e meccanica Supporta prestazioni ottimali del motore: Funzionamento regolare del motore a velocità costante e in accelerazione Protezione dalla corrosione: Ottimale protezione del motore grazie all'alloggiamento e alla filettatura nichelata antigrippaggio Utilizzare l'identificazione del veicolo per confermare la compatibilità con il proprio veicolo; tutte le limitazioni devono essere osservate Si noti che il numero di riferimento OE specificato non costituisce un elenco esaustivo; utilizza gli strumenti di ricerca dei ricambi nella parte superiore di questa pagina per trovare la candela corretta per il tuo veicolo
1,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Candela di accensione 0 242 235 983 BOSCH
16,57 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
4 Candele Accensione Bosch FR 7 HC+ Per Jeep Seat Skoda VW
49,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
3x BOSCH candela d'accensione super plus FR7HC+ JEEP CHEROKEE XJ 00-01, GRAND CHEROKEE 2 II 00-04 4.0, WRANGLER 2 II 4.0 03-06; SEAT CORDOBA 6L 02-09 IBIZA 4 IV 6L 02-09 1.2, IBIZA 5 V 6J 08-15 TOLEDO
15,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,80 €
BOSCH 0 242 236 565 Candela accensione
5,59 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
4x BOSCH 0242236565 Candele FR7HC 1 Polo Per VW Golf Polo 9N Jetta
24,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €