BOSCH 10 Fogli Abrasivi Assortiti 93x230mm Per Levigatrice Orbitale 8 Fori Qualita' Rossa

Bosch Fogli abrasivi per levigatrice orbitale 93x230 mm 8 fori – 10 pezzi Qualità Rossa

BOSCH 10 Fogli Abrasivi Assortiti 93x230mm Per Levigatrice Orbitale 8 Fori Qualita' Rossa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,83 €
Spedizione da 3,99 €

BOSCH 10 Fogli Abrasivi Assortiti 93x230mm Per Levigatrice Orbitale 8 Fori Qualita' Rossa

Disponibilità immediata
8,90 €
Spedizione da 6,38 €
BOSCH 10 Fogli Abrasivi Assortiti 93x230mm Per Levigatrice Orbitale 8 Fori Qualita' Rossa

Offerta più conveniente

Abrasivi Grana 180 Orbitale 10 Pezzi 8 Fori
7,83 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Fogli abrasivi F355 Bosch 2608605116 per levigatrici rotoorbitali, 5 pezzi
5,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,95 €
Bosch 50x PRO C355 Fogli abrasivi per levigatura manuale, 230x280 mm (per calcestruzzo, pietra dura, Ø 230x280 mm, accessorio professionale per levigatura manuale)
99,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch 2608606709 - Fogli abrasivi, confezione da 10, dimensioni: 115 x 230 mm, grana 100
9,61 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Bosch 50 fogli abrasivi PRO F355 per levigatrici a delta (per calcestruzzo, pietra dura, Ø 93 x 93 mm, accessori professionali per levigatrice a delta)
29,84 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita