BOSCH 1 987 482 130 Cavo freno a mano

Bosch Flessibile freno a mano frontale 1 987 482 130 per Mercedes-Benz 414

BOSCH 1 987 482 130 Cavo freno a mano

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

BOSCH Cavo comando, Freno stazionamento 1987482130

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,04 €
Spedizione gratuita

BOSCH Cavo Del Freno a Mano Frontale Adatto per Mercedes-Benz Vaneo 414

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,59 €
Spedizione gratuita
BOSCH 1 987 482 130 Cavo freno a mano

Offerta più conveniente

N° pezzi occorrenti: 1; Lunghezza [mm]: 1463; Lato montaggio: Centro, anteriore
26,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Tubo flessibile del freno BOSCH 1 987 481 520, sinistra
16,65 €
16.65
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile del freno BOSCH 1 987 481 803
10,81 €
10.81
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 987 481 459 Tubo freno
10,92 €
10.92
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile del freno BOSCH 1 987 481 497
16,49 €
16.49
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile del freno BOSCH 1 987 481 431
12,66 €
12.66
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €