BOSCH 1 987 476 808 Tubo freno

BOSCH Flessibile del freno per BMW MINI 1 987 476 808

BOSCH 1 987 476 808 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile freno 1 987 476 808 BOSCH per MINI MINI Cabriolet MINI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,49 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno 1 987 476 808 BOSCH per MINI MINI Cabriolet MINI

30,24 €
Spedizione gratuita

BOSCH Tubo Frenante Tubo Freno Posteriore Per MINI Mini Cabriolet 1 987 476 808

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,06 €
Spedizione gratuita
BOSCH 1 987 476 808 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 415; Filetto esterno 1 [mm]: M10x1; Filettatura interna 2 [mm]: M10x1; Anno da: 02/2012, 03/2009, 03/2010, 03/2011, 05/2003, 06/2008, 07/2004, 07/2008, 07/2011, 11/2006, 11/2007; Anno fino a: 02/2010, 04/2015, 06/2004, 07/2010, 08/2005, 08/2010, 08/2013, 12/2004; Lato montaggio: Assale posteriore
18,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Tubo flessibile del freno BOSCH 1 987 481 520, sinistra
16,65 €
16.67
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile del freno BOSCH 1 987 481 803
10,81 €
10.81
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 987 481 459 Tubo freno
10,92 €
10.97
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile del freno BOSCH 1 987 481 497
16,49 €
16.49
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile del freno BOSCH 1 987 481 431
12,66 €
12.66
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €