BOSCH F 026 407 232 Filtro olio

Bosch Filtro olio F 026 407 232 per OPEL CAMPO (TF0, TF1) 2.2 1990-1992

BOSCH F 026 407 232 Filtro olio

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 9,95 €

BOSCH F 026 407 232 Filtro olio per MITSUBISHI,OPEL

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,78 €
Spedizione da 9,99 €

Filtro olio Filtro ad avvitamento F 026 407 232 BOSCH per MITSUBISHI Canter

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,77 €
Spedizione gratuita

Filtro olio per BOSCH F 026 407 232 per OPEL CAMPO (TF0, TF1) 2.2 1990-1992

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Filtro olio BOSCH F 026 407 311
6,20 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,70 €
Bosch Filtro olio 451103346 - avvitamento - compatibile con Audi, Fiat, Ford, GMC, Isuzu
6,30 €
6.30
13 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro olio BOSCH 1 457 429 263
5,23 €
5.23
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro olio BOSCH 1 457 429 276
9,99 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Filtro olio BOSCH F 026 407 090
4,60 €
4.60
20 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH F 026 407 232 Filtro olio

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Filtro ad avvitamento; Altezza: 129; Dimensioni filettatura: M 20 x 1,5; Diametro esterno [mm]: 91; Diametro esterno anello di tenuta [mm]: 86; Diametro interno anello di tenuta [mm]: 75; Pressione d'apertura valvola bypass [bar]: 0,7; Articolo complementare / Info integrativa 2: con una valvola blocco arretramento; Quantità: 1; Anno da: 06/1989; N° TECDOC motore: 8269; Anno fino a: 12/1996
12,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it