BOSCH 0 451 203 234 Filtro olio

Bosch Filtro olio 0 451 203 234 per Nissan Pick-Up 2.5 D 4WD

BOSCH 0 451 203 234 Filtro olio

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

0451203234 Filtro olio Bosch

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,04 €
Spedizione gratuita

Filtro Olio Bosch 0451203234 per Nissan

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,51 €
Spedizione gratuita

Filtro Olio Bosch 0451203234 per Nissan

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,51 €
Spedizione gratuita

Filtro olio Filtro ad avvitamento 0 451 203 234 BOSCH per NISSAN PICK UP

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,15 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 451 203 234 Filtro olio per NISSAN

25,61 €
Spedizione da 9,99 €

Filtro olio Filtro ad avvitamento 0 451 203 234 BOSCH per NISSAN PICK UP

25,63 €
Spedizione gratuita

BOSCH Filtro Olio 0 451 203 234 per Nissan Pick-Up 2.5 D 4WD Patrol III /1

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Filtro olio BOSCH 1 457 429 263
5,23 €
5.23
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro olio BOSCH F 026 407 311
6,20 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,70 €
Bosch Filtro olio 451103346 - avvitamento - compatibile con Audi, Fiat, Ford, GMC, Isuzu
6,30 €
6.30
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro olio BOSCH 1 457 429 276
9,99 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Filtro olio BOSCH F 026 407 090
4,60 €
4.60
20 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 451 203 234 Filtro olio

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Filtro ad avvitamento; Altezza: 170; Dimensioni filettatura: 1" 12 UNF; Diametro esterno [mm]: 93; Diametro esterno anello di tenuta [mm]: 71; Diametro interno anello di tenuta [mm]: 62; Anno da: 07/1983, 08/1983; Anno fino a: 03/1989, 07/1987, 08/1987
14,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it