BOSCH 1 457 434 194 Filtro carburante

Bosch Filtro carburante gasolio 1 457 434 194 per Citroën, Fiat, Lancia, Peugeot

BOSCH 1 457 434 194 Filtro carburante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro Carburante Bosch 1457434194 per Citroën Fiat Lancia Peugeot

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,84 €
Spedizione gratuita

1457434194 Filtro Bosch Gasolio

23,00 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 457 434 194 Filtro carburante per CITROËN,FIAT,LANCIA,PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,09 €
Spedizione da 9,99 €

Filtro carburante per CITROËN FIAT LANCIA PEUGEOT BOXER DUCATO JUMPER KAPPA MARE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,96 €
Spedizione gratuita
BOSCH 1 457 434 194 Filtro carburante

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Filtro ad avvitamento; Tipo filtro: con vite di scarico dell'acqua, con riscaldamento filtro; Diametro: 80,5; Diametro esterno 1 [mm]: 85; Altezza: 156; Dimensioni filettatura uscita: M 16 x 1,5; N° TECDOC motore: 11769, 42414, 4618; Anno da: 02/2004, 04/1999, 10/1999, 10/2002; Anno fino a: 01/2004, 02/2002, 03/1998, 03/2002, 05/2005, 06/1996; N° telaio (VIN) da: 7388647; N° telaio (VIN) fino a: 7388646; N° motore da: 0446112, 0446113; Codice motore: 8140 43, 8140.43.22.00, 8140.63.22.60 ; Tipo veicolo:
17,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

BOSCH Filtro carburante per MAN RENAULT LIEBHERR F 026 402 029
22,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Bosch Filtro Carburante 1457434201
3,91 €
3.91
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH F 026 402 183 Filtro carburante
47,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Filtro carburante BOSCH 0 450 906 407
16,77 €
16.77
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch Filtro carburante 1457431710 per MAN, Renault, Neoplan, Liebherr, Maz
15,99 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €