BOSCH F 026 402 287 Filtro carburante

Bosch Filtro carburante F 026 402 287 – separa particelle e acqua, protegge iniezione per OPEL

offerte usate a partire da

BOSCH F 026 402 287 Filtro carburante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro Diesel per Auto Bosch N2287 - Separa le particelle e l'acqua dal carburante, protegge il sistema di iniezione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,18 €
Spedizione gratuita

Filtro Diesel per Auto Bosch N2287 - Separa le particelle e l'acqua dal carburante, protegge il sistema di iniezione

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,60 €
Spedizione da 1,00 €

Filtro Diesel per Auto Bosch N2287 - Separa le particelle e l'acqua dal carburante, protegge il sistema di iniezione

Disponibilità immediata
36,38 €
Spedizione da 8,70 €

Filtro Diesel per Auto Bosch N2287 - Separa le particelle e l'acqua dal carburante, protegge il sistema di iniezione

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
39,39 €
Spedizione gratuita

Filtro carburante Cartuccia filtro F 026 402 287 BOSCH per OPEL

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,73 €
Spedizione gratuita

Filtro Carburante Bosch F026402287 per Gmc Opel Vauxhall

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,38 €
Spedizione gratuita

Filtro carburante Cartuccia filtro F 026 402 287 BOSCH per OPEL

42,17 €
Spedizione gratuita

BOSCH F 026 402 287 Filtro carburante per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,27 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bosch Filtro Carburante 1457431158
7,59 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Bosch F5960 - Filtro Benzina
48,07 €
48.07
22 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro carburante BOSCH F 026 402 358
21,47 €
21.47
16 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro carburante BOSCH F 026 402 016
25,75 €
25.75
22 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro carburante BOSCH 0 450 905 952
31,33 €
31.33
22 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH F 026 402 287 Filtro carburante

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Cartuccia filtro; Diametro: 92,4; Diametro interno 1 [mm]: 21,8; Diametro esterno 1 [mm]: 89; Diametro interno 2 [mm]: 46; Altezza: 115,1; N° TECDOC motore: 30372, 34986, 34977, 29526, 34987; Anno fino a: 12/2022; Anno da: 10/2017, 06/2020; Codice motore: D 20 DVH , F 20 DVH
32,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it