BOSCH Filtro, Aria abitacolo 0986628543 Compatibile con: ALPINA B3, B3 Touring, BMW 1, 1, 2 Cabriolet, 2 Coupe, 3, 3 Gran Turismo, 3 Touring, 3 Touring Van, 4 Cabriolet, 4 Coupe, 4 Gran Coupe

Bosch Filtro Aria Abitacolo 0986628543 Filtro+ Carboni Attivi per BMW

BOSCH Filtro, Aria abitacolo 0986628543 Compatibile con: ALPINA B3, B3 Touring, BMW 1, 1, 2 Cabriolet, 2 Coupe, 3, 3 Gran Turismo, 3 Touring, 3 Touring Van, 4 Cabriolet, 4 Coupe, 4 Gran Coupe

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
27,12 €
Spedizione da 9,90 €

BOSCH Filtro, Aria abitacolo 0986628543 Compatibile con: ALPINA B3, B3 Touring, BMW 1, 1, 2 Cabriolet, 2 Coupe, 3, 3 Gran Turismo, 3 Touring, 3 Touring Van, 4 Cabriolet, 4 Coupe, 4 Gran Coupe

Disponibilità immediata
29,46 €
Spedizione da 18,00 €

BOSCH Filtro, Aria abitacolo 0986628543 Compatibile con: ALPINA B3, B3 Touring, BMW 1, 1, 2 Cabriolet, 2 Coupe, 3, 3 Gran Turismo, 3 Touring, 3 Touring Van, 4 Cabriolet, 4 Coupe, 4 Gran Coupe

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,25 €
Spedizione gratuita

Filtro Aria Abitacolo Bosch 0986628543 Filtro+ per Bmw

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,27 €
Spedizione gratuita

BOSCH Filtro, Aria abitacolo 0986628543 Compatibile con: ALPINA B3, B3 Touring, BMW 1, 1, 2 Cabriolet, 2 Coupe, 3, 3 Gran Turismo, 3 Touring, 3 Touring Van, 4 Cabriolet, 4 Coupe, 4 Gran Coupe

Disponibilità immediata
40,07 €
Spedizione da 13,20 €

Filtro abitacolo Filtro al carbone attivo 0 986 628 543 BOSCH per BMW ALPINA

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,89 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo Filtro al carbone attivo 0 986 628 543 BOSCH per BMW ALPINA

44,46 €
Spedizione gratuita

BOSCH Filtro, Aria abitacolo 0986628543 Compatibile con: ALPINA B3, B3 Touring, BMW 1, 1, 2 Cabriolet, 2 Coupe, 3, 3 Gran Turismo, 3 Touring, 3 Touring Van, 4 Cabriolet, 4 Coupe, 4 Gran Coupe

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,01 €
Spedizione gratuita
BOSCH Filtro, Aria abitacolo 0986628543 Compatibile con: ALPINA B3, B3 Touring, BMW 1, 1, 2 Cabriolet, 2 Coupe, 3, 3 Gran Turismo, 3 Touring, 3 Touring Van, 4 Cabriolet, 4 Coupe, 4 Gran Coupe

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Si prega di utilizzare i dati del veicolo per verificare la compatibilità di questo ricambio con il proprio veicolo e di rispettare eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Filtro, aria cabina, Tipo di filtro: Filtro a carboni attivi, Lunghezza mm: 248, Larghezza mm: 198, Altezza mm: 41, Quantità: 1 COMPATIBILE CON: ALPINA B3, B3 Touring, BMW 1, 1, 2 Cabriolet, 2 Coupe, 3, 3 Gran Turismo, 3 Touring, 3 Touring Van, 4 Cabriolet, 4 Coupe, 4 Gran Coupe
27,12 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Filtro aria BOSCH 1 457 433 152
6,03 €
23 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Bosch S3234 - Filtro Aria
6,74 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Filtro aria BOSCH F 026 400 501
12,26 €
12.38
24 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch S3591 - Filtro Aria
7,61 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €