BOSCH 1 987 435 182 Filtro abitacolo

Bosch Filtro abitacolo 1 987 435 182 – Filtro particellare per Opel Astra G Coupé

BOSCH 1 987 435 182 Filtro abitacolo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro abitacolo Filtro particellare 1 987 435 182 BOSCH per OPEL ASTRA G Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,98 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo Filtro particellare 1 987 435 182 BOSCH per OPEL ASTRA G Coupé

23,26 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 987 435 182 Filtro, Aria abitacolo per CHEVROLET,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,32 €
Spedizione da 9,99 €

Filtro abitacolo Filtro particellare 1 987 435 182 BOSCH per OPEL ASTRA G Coupé

24,69 €
Spedizione gratuita

Filtro, filtro abitacolo per BOSCH 1 987 435 182 per ASTRA H (A04) 2 2004-2010

26,87 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 987 435 182 Filtro, Aria Interna

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,10 €
Spedizione da 3,51 €

BOSCH Filtro Aerazione per Interni Antiparticolato Opel Astra G Cc 1.6 16V

36,90 €
Spedizione gratuita
BOSCH 1 987 435 182 Filtro abitacolo

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 297; Larghezza [mm]: 199; Altezza: 31; Quantità: 1; Alta efficienza versione con carbone attivo (no. art): 0 986 628 632, 0986628632; Anno fino a: 03/2010, 08/2000, 01/2004, 06/2004, 09/2005, 08/2009, 08/2013, 02/2005, 09/2010, 08/2005, 12/2012, 09/2003, 02/2004, 07/2009, 03/2009, 02/2009, 03/2007, 09/2009, 03/2008, 07/2010, 06/2009, 08/2003, 12/2009, 08/2008; Limitazione costruttore: Delphi; Anno da: 03/1998, 08/2004, 03/2003, 09/2004, 09/1999, 09/2000, 07/2002, 09/2002, 09/2007, 03/2004, 01/2006, 06/2005, 09/2005, 03/2005, 01/2007, 07/2010, 03/2007, 01/2011, 04/2007, 04/2009, 03/2010; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza riscaldamento supplementare elettr.
12,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Filtro cabina BOSCH 1 987 432 188
6,07 €
6.07
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 987 435 176 Filtro abitacolo
18,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Filtro cabina BOSCH 1 987 432 072
5,38 €
5.38
19 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 987 432 109 Filtro abitacolo
16,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €