Bosch FILTER+pro Filtro Abitacolo A8658, Filtro di Ricambio ad Alta Efficienza - Agisce efficacemente contro polline, Polveri Sottili, muffe e batteri per un'aria più pulita all'interno del veicolo

Bosch Filtro abitacolo 0 986 628 658 – filtro al carbone attivo per BMW

Bosch FILTER+pro Filtro Abitacolo A8658, Filtro di Ricambio ad Alta Efficienza - Agisce efficacemente contro polline, Polveri Sottili, muffe e batteri per un'aria più pulita all'interno del veicolo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
42,51 €
Spedizione da 9,90 €

Bosch FILTER+pro Filtro Abitacolo A8658, Filtro di Ricambio ad Alta Efficienza - Agisce efficacemente contro polline, Polveri Sottili, muffe e batteri per un'aria più pulita all'interno del veicolo

Disponibilità immediata
54,49 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 628 658 Filtro abitacolo

4-5 giorni lavorativi
54,49 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro abitacolo Filtro al carbone attivo 0 986 628 658 BOSCH per BMW

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,83 €
Spedizione gratuita

Bosch FILTER+pro Filtro Abitacolo A8658, Filtro di Ricambio ad Alta Efficienza - Agisce efficacemente contro polline, Polveri Sottili, muffe e batteri per un'aria più pulita all'interno del veicolo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,13 €
Spedizione gratuita

Bosch FILTER+pro Filtro Abitacolo A8658, Filtro di Ricambio ad Alta Efficienza - Agisce efficacemente contro polline, Polveri Sottili, muffe e batteri per un'aria più pulita all'interno del veicolo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,34 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo Filtro al carbone attivo 0 986 628 658 BOSCH per BMW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,44 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 628 658 Filtro, Aria abitacolo per BMW,ROLLS-ROYCE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,96 €
Spedizione da 9,99 €

Filtro, filtro abitacolo per BOSCH 986 628 658 per BMW 5 (F10) 2 2011-2016

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,24 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Filtro cabina BOSCH 1 987 435 603
23,43 €
23.43
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro cabina BOSCH 1 987 435 567
16,74 €
16.74
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch FILTER+pro Filtro Abitacolo A8658, Filtro di Ricambio ad Alta Efficienza - Agisce efficacemente contro polline, Polveri Sottili, muffe e batteri per un'aria più pulita all'interno del veicolo

Offerta più conveniente

Efficace contro allergeni, batteri e virus: il filtro abitacolo FILTER+pro protegge da microparticelle come polveri sottili e muffe migliorando la qualità dell'aria nell'abitacolo Contro i cattivi odori: trattiene i gas nocivi come l'ozono e i gas di scarico, neutralizzando al contempo i cattivi odori Contro l'appannamento del parabrezza: il filtro abitacolo riduce l'appannamento del parabrezza, consentendo di partire più velocemente quando si accende l'auto in una giornata fredda Protegge il condizionatore d'aria: il filtro protegge l'impianto di climatizzazione dell'auto da polvere e sporcizia, contribuendo a mantenerlo più pulito Compatibilità: inserire il numero di identificazione del veicolo nella funzione di ricerca dei ricambi per trovare il filtro abitacolo adatto al proprio veicolo Manuale di installazione incluso: consultare il manuale di istruzioni in PDF - tutte le operazioni devono essere eseguite da professionisti qualificati Contenuto della confezione: 2 filtri abitacolo FILTER+pro Bosch A8658
42,51 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it