Bosch FA132 - Batteria AGM per motocicli - 12V 175A 12Ah - Adatta per moto, motociclette, enduro, scooter, quad, moto d'acqua - Compatibile M6020, BT14B-BS, BT14B

offerte usate a partire da

Bosch FA132 - Batteria AGM per motocicli - 12V 175A 12Ah - Adatta per moto, motociclette, enduro, scooter, quad, moto d'acqua - Compatibile M6020, BT14B-BS, BT14B

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
52,68 €
Spedizione da 9,90 €

BATTERIA BOSCH FA132 YT14B-BS SIGILLATA AGM 12V 12AH MOTO SCOOTER QUAD CROSS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,70 €
Spedizione gratuita

Bosch FA132 - Batteria AGM per motocicli - 12V 175A 12Ah - Adatta per moto, motociclette, enduro, scooter, quad, moto d'acqua - Compatibile M6020, BT14B-BS, BT14B

Disponibilità immediata
60,50 €
Spedizione gratuita

Bosch FA132 - Batteria AGM per motocicli - 12V 175A 12Ah - Adatta per moto, motociclette, enduro, scooter, quad, moto d'acqua - Compatibile M6020, BT14B-BS, BT14B

Disponibilità immediata
60,50 €
Spedizione gratuita

Batteria moto Bosch FA132 YT14B-BS 12V 12AH 175A

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,52 €
Spedizione da 4,90 €

Bosch FA132 - Batteria AGM per motocicli - 12V 175A 12Ah - Adatta per moto, motociclette, enduro, scooter, quad, moto d'acqua - Compatibile M6020, BT14B-BS, BT14B

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
80,10 €
Spedizione da 15,00 €

Prodotti simili

YT14B-BS BATTERIA BOSCH GEL YAMAHA Bulldog BT 1100 1100 2005 YT14B-4 FA132 0986F
55,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
YT14B-BS BATTERIA BOSCH GEL YAMAHA XJR 1300 1300 2000 YT14B-4 FA132 0986FA1320
55,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
YT14B-BS BATTERIA BOSCH GEL YAMAHA FJR 1300AS 1300 2020 YT14B-4 FA132 0986FA1320
55,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
YT14B-BS BATTERIA BOSCH GEL YAMAHA XJR 1300 1300 1998 2006 YT14B-4 FA132 0986FA1
55,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
YT14B-BS BATTERIA BOSCH GEL YAMAHA Drag Star XVS 1100 1100 2000 YT14B-4 FA132 09
55,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bosch FA132 - Batteria AGM per motocicli - 12V 175A 12Ah - Adatta per moto, motociclette, enduro, scooter, quad, moto d'acqua - Compatibile M6020, BT14B-BS, BT14B

Offerta più conveniente

Prestazioni: 12V 175A 12Ah / Dimensioni: 150 x 70 x 145mm / Peso: 4,1kg / Polarità: sinistra + destra - Batteria sigillata attivata in fabbrica: pronta per l'uso, riempita con acido, completamente caricata in Europa Tecnologia AGM (Absorbent Glass Mat): avviamento a freddo più affidabile e potente rispetto a una batteria convenzionale anche in inverno e quando fa freddo, elevata disponibilità di energia grazie alla bassa autoscarica Adattata alle scariche profonde e alle vibrazioni: altrettanto efficiente per i viaggi di breve distanza con avviamenti frequenti come per gli sport motoristici e le applicazioni fuoristrada Adatta per moto (fuoristrada e da turismo), enduro, scooter, quad, moto d'acqua, motoslitte e applicazioni con molte utenze elettriche Angolo di installazione: fino a 30° grazie alla tecnologia AGM Compatibile con Bosch M6020, JIS BT14B-BS, BT14B, Yuasa YT14B-BS, YT14B Utilizzare l'identificazione del veicolo per confermare la compatibilità con il proprio veicolo. Tutte le limitazioni devono essere osservate. Prodotto preriempito con acido, conforme al regolamento UE 2019/1148
52,68 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it