BOSCH Bobina d'accensione F000ZS0103 Compatibile con: ALFA ROMEO 145, 33, FIAT CINQUECENTO, COUPE, DOBLO Großraumlimousine, DOBLO Kasten/Großraumlimousine, PALIO, PALIO Weekend, PANDA, PANDA

Bosch F000ZS0103 - Bobina di accensione

BOSCH Bobina d'accensione F000ZS0103 Compatibile con: ALFA ROMEO 145, 33, FIAT CINQUECENTO, COUPE, DOBLO Großraumlimousine, DOBLO Kasten/Großraumlimousine, PALIO, PALIO Weekend, PANDA, PANDA

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,88 €
Spedizione da 18,00 €

BOSCH Bobina d'accensione F000ZS0103 Compatibile con: ALFA ROMEO 145, 33, FIAT CINQUECENTO, COUPE, DOBLO Großraumlimousine, DOBLO Kasten/Großraumlimousine, PALIO, PALIO Weekend, PANDA, PANDA

Disponibilità immediata
18,48 €
Spedizione da 11,00 €

BOSCH Bobina d'accensione F000ZS0103 Compatibile con: ALFA ROMEO 145, 33, FIAT CINQUECENTO, COUPE, DOBLO Großraumlimousine, DOBLO Kasten/Großraumlimousine, PALIO, PALIO Weekend, PANDA, PANDA

Disponibilità immediata
21,03 €
Spedizione da 8,70 €

BOSCH Bobina d'accensione F000ZS0103 Compatibile con: ALFA ROMEO 145, 33, FIAT CINQUECENTO, COUPE, DOBLO Großraumlimousine, DOBLO Kasten/Großraumlimousine, PALIO, PALIO Weekend, PANDA, PANDA

Disponibilità immediata
21,26 €
Spedizione da 4,99 €

BOSCH Bobina d'accensione F000ZS0103 Compatibile con: ALFA ROMEO 145, 33, FIAT CINQUECENTO, COUPE, DOBLO Großraumlimousine, DOBLO Kasten/Großraumlimousine, PALIO, PALIO Weekend, PANDA, PANDA

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,48 €
Spedizione da 3,99 €

BOSCH F 000 ZS0 103 Bobina d'accensione

4-5 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 9,95 €

BOSCH Bobina d'accensione F000ZS0103 Compatibile con: ALFA ROMEO 145, 33, FIAT CINQUECENTO, COUPE, DOBLO Großraumlimousine, DOBLO Kasten/Großraumlimousine, PALIO, PALIO Weekend, PANDA, PANDA

Disponibilità immediata
24,18 €
Spedizione da 1,00 €

BOSCH Bobina d'accensione F000ZS0103 Compatibile con: ALFA ROMEO 145, 33, FIAT CINQUECENTO, COUPE, DOBLO Großraumlimousine, DOBLO Kasten/Großraumlimousine, PALIO, PALIO Weekend, PANDA, PANDA

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,54 €
Spedizione gratuita

Bobina D'accensione Bosch F000ZS0103 per Alfa Romeo Fiat Innocenti Lancia

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BOSCH Bobina d'accensione F000ZS0103 Compatibile con: ALFA ROMEO 145, 33, FIAT CINQUECENTO, COUPE, DOBLO Großraumlimousine, DOBLO Kasten/Großraumlimousine, PALIO, PALIO Weekend, PANDA, PANDA

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: 1x Bobina di accensione originale Bosch F 000 ZS0 103 INFORMAZIONI TECNICHE: Bobina di accensione, Tensione: 12 V, Bobina di accensione: Tipo di connessione DIN COMPATIBILE CON: ALFA ROMEO 145, 33, FIAT CINQUECENTO, COUPE, DOBLO Großraumlimousine, DOBLO Kasten/Großraumlimousine, PALIO, PALIO Weekend, PANDA, PANDA, PANDA Kasten/Schrägheck, PANDA Kasten/Schrägheck, PUNTO, PUNTO, PUNTO Cabriolet, PUNTO Kasten/Schrägheck, PUNTO Van, SEICENTO / 600, STRADA Pick-up, TEMPRA, TEMPRA S.W., TIPO, LANCIA DEDRA, DEDRA SW, DELTA I, DELTA II, Y, YPSILON
15,88 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

BOSCH Bobina d'accensione F000ZS0103 Compatibile con ALFA ROMEO 145 33 FIAT
30,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bobina di accensione ENGITECH ENT960040
7,50 €
7.50
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH F000ZS0103 Bobina d'accensione FIAT ALFA ROMEO LANCIA
33,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1 BOBINA D'ACCENSIONE BOSCH F000ZS0103 F 000 ZS0 103
27,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HELLA 5DA 193 175-341 Bobina Di Accensione Per ALFA ROMEO, FIAT, LANCIA
41,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,50 €