BOSCH F 026 002 282 Cilindretto freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cilindretto Freno Bosch F026002282 per Citroën Peugeot Assale Posteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione gratuita

Bosch F 026 002 282 Cilindro Posteriore per Citroën C-Elysee DS DS3 Peugeot

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,74 €
Spedizione da 17,50 €

Cilindretto freno F 026 002 282 BOSCH per CITROËN PEUGEOT DS

30,90 €
Spedizione gratuita

BOSCH F 026 002 282 Cilindretto freno per CITROËN,DS,PEUGEOT

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,48 €
Spedizione da 9,99 €

Cilindretto freno F 026 002 282 BOSCH per CITROËN PEUGEOT DS

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,80 €
Spedizione gratuita

Cilindro Del Freno Radiale BOSCH F 026 002 282 Per Citroën DS Peugeot

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,42 €
Spedizione da 19,99 €

BOSCH Cilindro Freno per Citroën C3 Aircross II 2R 2C SX Sy DS DS3

40,07 €
Spedizione gratuita

CILINDRO Freno Ruota BOSCH F 026 002 282 per CITROËN, DS, PEUGEOT

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,22 €
Spedizione da 3,51 €
BOSCH F 026 002 282 Cilindretto freno

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 20,64; Lato montaggio: Assale posteriore; Diametro tamburo del freno interno [mm]: 228; N° TECDOC motore: 21111, 23516, 17509, 28125, 44465, 38493, 20147, 45594, 38536, 32359, 32315, 38281, 24931, 34225, 32360, 31763, 32341, 32996, 37035, 32644, 35870, 35633; Anno fino a: 06/2009, 04/2015, 06/2008, 04/2011, 04/2010, 06/2015, 04/2012, 12/2014, 12/2015, 12/2018, 12/2017, 12/2016, 04/2022, 12/2024, 12/2022, 12/2019, 12/2020; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Codice motore: HFV , ZMZ , 8FP , 8FR , HMZ , HNV , HNS , YHT , HNP , BHX ; Anno da: 05/2006, 05/2010, 09/2016, 07/2009, 01/2010, 04/2010, 11/2012, 09/2012, 01/2014, 02/2015, 05/2015, 07/2016; Diametro 1/ Diametro 2 [mm]: 228/40; Diametro [pollici]: 9
23,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Filtro olio BOSCH F 026 407 311
6,86 €
6.86
15 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria BOSCH F 026 400 426
14,78 €
14.78
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH F 026 407 372 Filtro olio
14,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH Filtro carburante per MAN RENAULT LIEBHERR F 026 402 029
22,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Bosch P7317 - Filtro Olio
5,43 €
5.43
16 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €