Bosch EXPERT Disco Abrasivo Rete M480 150mm K120 50x 2608900700
Bosch Professional 50x Abrasivi a Rete Expert M480 per Legno Duro, Vernice su Legno, Ø 150 mm, Grana 120, Accessorio Levigatrice Rotoorbitale
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
39,42 €
Spedizione da 12,17 €
Bosch EXPERT disco abras. rete M480,150mm,K120, 50x Fogli 2608900700
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,95 €
Spedizione da 6,90 €
Bosch Professional 50x Abrasivi a Rete Expert M480 per Legno Duro, Vernice su Legno, Ø 150 mm, Grana 120, Accessorio Levigatrice Rotoorbitale
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,69 €
Spedizione gratuita
Bosch Professional 50x Abrasivi a Rete Expert M480 per Legno Duro, Vernice su Legno, Ø 150 mm, Grana 120, Accessorio Levigatrice Rotoorbitale
56,58 €
Spedizione gratuita
Bosch Professional 50x Abrasivi a Rete Expert M480 per Legno Duro, Vernice su Legno, Ø 150 mm, Grana 120, Accessorio Levigatrice Rotoorbitale
Disponibilità immediata
71,59 €
Spedizione da 3,99 €
Bosch Professional 50x Abrasivi a Rete Expert M480 per Legno Duro, Vernice su Legno, Ø 150 mm, Grana 120, Accessorio Levigatrice Rotoorbitale
Disponibilità immediata
76,45 €
Spedizione gratuita
Bosch Professional 50x Abrasivi a Rete Expert M480 per Legno Duro, Vernice su Legno, Ø 150 mm, Grana 120, Accessorio Levigatrice Rotoorbitale
Disponibilità immediata
108,24 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Bosch 25x Disco fibrato EXPERT R781 Prisma, 100 mm (per Acciaio, Acciaio inossidabile, Ø 100 mm, Grano 60, Professional Accessorio Smerigliatrice angolare piccola)
35,38 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch 1x Mola da taglio EXPERT Carbide Multi Wheel (per Legno duro, Legno con chiodi, Ø 115 mm, Professional Accessorio Smerigliatrice angolare piccola)
23,55 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Bosch 1x Mola da taglio EXPERT Carbide Multi Wheel (per Legno duro, Legno con chiodi, Ø 125 mm, Professional Accessorio Smerigliatrice angolare piccola)
17,99 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bosch Professional 1x Dischi diamantati Expert MultiMaterial (per Calcestruzzo, Ø 350 mm, accessorio Sega circolare da banco, Mototroncatrice a scoppio)
181,12 €
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch 10x Mola da taglio EXPERT Carbide Multi Wheel, X-Lock (per Legno duro, Legno con chiodi, Ø 115 mm, Professional Accessorio Smerigliatrice angolare piccola)
265,23 €
Amazon.it
Spedizione gratuita