Bosch Professional 1x Lame per Seghe Universali Expert ‘Aerated ConcRete’ S 2041 HM per Calcestruzzo Aerato, Lunghezza 400 mm, Accessorio Sega Universale

Bosch EXPERT Aerated Concrete S2041HM Lama per seghe universali

Bosch Professional 1x Lame per Seghe Universali Expert ‘Aerated ConcRete’ S 2041 HM per Calcestruzzo Aerato, Lunghezza 400 mm, Accessorio Sega Universale

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,99 €
Spedizione da 9,99 €

Bosch Professional 1x Lame per Seghe Universali Expert ‘Aerated ConcRete’ S 2041 HM per Calcestruzzo Aerato, Lunghezza 400 mm, Accessorio Sega Universale

Disponibilità immediata
28,07 €
Spedizione da 11,33 €

Bosch Professional 1x Lame per Seghe Universali Expert ‘Aerated ConcRete’ S 2041 HM per Calcestruzzo Aerato, Lunghezza 400 mm, Accessorio Sega Universale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,88 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 1x Lame per Seghe Universali Expert ‘Aerated ConcRete’ S 2041 HM per Calcestruzzo Aerato, Lunghezza 400 mm, Accessorio Sega Universale

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 19,95 €

Bosch Professional 1x Lame per Seghe Universali Expert ‘Aerated ConcRete’ S 2041 HM per Calcestruzzo Aerato, Lunghezza 400 mm, Accessorio Sega Universale

Disponibilità immediata
31,45 €
Spedizione da 7,95 €

Bosch Professional 1x Lame per Seghe Universali Expert ‘Aerated ConcRete’ S 2041 HM per Calcestruzzo Aerato, Lunghezza 400 mm, Accessorio Sega Universale

35,45 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 1x Lame per Seghe Universali Expert ‘Aerated ConcRete’ S 2041 HM per Calcestruzzo Aerato, Lunghezza 400 mm, Accessorio Sega Universale

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
36,38 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch Professional 1x Lame per Seghe Universali Expert ‘Aerated ConcRete’ S 2041 HM per Calcestruzzo Aerato, Lunghezza 400 mm, Accessorio Sega Universale

Disponibilità immediata
41,79 €
Spedizione da 6,99 €

Lama per sega universale calcestruzzo aerato Bosch S 2041 HM 400 mm

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,54 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bosch Professional 1x Lame per Seghe Universali Expert ‘Aerated ConcRete’ S 2041 HM per Calcestruzzo Aerato, Lunghezza 400 mm, Accessorio Sega Universale

Offerta più conveniente

Taglia materiali che le altre lame semplicemente non riescono a tagliare Durata ottima grazie a Bosch Carbide Technology Adatto a tutte le seghe universali con codolo a S Adatto per tagli rettilinei precisi nel calcestruzzo aerato, come il taglio di un blocco Ytong AAC di grande formato da inserire in una parete, taglio di Siporex in un nuovo cantiere edile, taglio di altri materiali da costruzione in calcestruzzo aerato Dotazione di fornitura: Bosch Lama per seghe universali Expert ‘Aerated Concrete’ S 2041 HM 1 pezzo
27,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bosch Lama per sega a gattuccio EXPERT Aerated Concrete S 1241 HM, 1pz. Quantità:1
22,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch Lama per sega a gattuccio EXPERT S 1141 HM – per calcestruzzo aerato 225 mm, 1 pz.
16,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
LAMA PER GATTUCCIO BOSCH EXPERT Aerated Concrete S1241HM - 2608900410
43,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bosch Lama per sega a gattuccio EXPERT Aerated Concrete S 1241 HM, 1pz. Quantità:10
158,81 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,10 €