Levigatrice multifunzione a batteria Bosch EasySander 12 0603976909

Bosch EasySander 12 Levigatrice multiuso 22000 Giri/min 22000 OPM

Levigatrice multifunzione a batteria Bosch EasySander 12 0603976909

Prezzo più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
89,02 €
Spedizione da 7,99 €

Bosch 0603976909 Levigatrice Palmare EasySander 12

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,93 €
Spedizione gratuita

Bosch 0603976909 Levigatrice Palmare EasySander 12

96,79 €
Spedizione gratuita

BOSCH EASYSANDER MULTI SANDER MOD. 603976909

3-7 Giorni Lavorativi
111,06 €
Spedizione gratuita

Bosch 0603976909 Levigatrice Palmare EasySander 12

Disponibilità immediata
111,33 €
Spedizione da 9,99 €

Bosch EasySander Multi Sander Smerigliatrice / lucidatrice 0603976909

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,95 €
Spedizione da 6,90 €

Bosch 0603976909 Levigatrice Palmare EasySander 12

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
120,05 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch 0603976909 Levigatrice Palmare EasySander 12

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
123,52 €
Spedizione da 20,00 €

BOSCH EASYSANDER MULTI SANDER MOD. 603976909 EAN 3165140886581

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,31 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Levigatrice multifunzione a batteria Bosch EasySander 12 0603976909

Offerta più conveniente

Compatto e senza fili per levigatura e riparazioni generali Il design compatto ed ergonomico affronta facilmente angoli, bordi e superfici piane più piccole PowerAutomatic aumenta intuitivamente la potenza quando rileva una pressione più elevata Il velcro consente una facile sostituzione della carta vetrata Adattatore di aspirazione per il collegamento ad un aspirapolvere Utilizzare su legno duro e tenero, superfici tinte o verniciate POTENZA PER TUTTI: una batteria e un caricabatterie per l'intero sistema di utensili per la casa e il giardino La tecnologia Syneon regola l'utilizzo dell'energia per un'efficienza ottimale e tempi di funzionamento più lunghi Contenuto della consegna Levigatrice multifunzione a batteria EasySander 12 1 batteria PBA 12V 2.0Ah 3 carte abrasive K 80, K 120, K 160 2 609 000 178 Adattatore per aspirapolvere Cartone Caricabatterie GAL 12V-20
89,02 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Carta vetrata inclusa
Caricabatterie

Altre caratteristiche

Superficie levigatrice 0,0104 m²
Valore di emissione oscillazioni 5,5 m/s²
Incertezza K 1,5 m/s²

Dimensioni e peso

Peso 700 g

Gestione energetica

Alimentazione Batteria
Tempo di ricarica 1 h
Voltaggio della batteria 12 V
Capacità della batteria 2,5 Ah
Tecnologia batteria Ioni di Litio

Prestazione

Livello di potenza audio 80 dB
Livello di pressione del suono 70 dB
Incertezza del livello acustico 3 dB
Diametro dell'orbita 1,2 mm
Velocità di oscillazione a vuoto (max.) 22000 OPM
Velocità di oscillazione a vuoto (min) 11000 OPM
Regime minimo (max.) 22000 Giri/min

Caratteristiche

Fissaggio dei supporti di levigatura Velcro
Tipo di levigatrice Levigatrice multiuso

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Facile da maneggiare in spazi ristretti.
• Batteria Duratura: Autonomia prolungata per utilizzi intensivi.
• Sostituzione Veloce: Cambio rapido della carta abrasiva senza sforzo.