Bosch Trapano con percussione a batteria EasyImpact 18V-40 (1 batteria da 2,0 Ah, sistema 18 volt, in custodia per il trasporto)

Bosch EasyImpact 18V-40 - 1 x 2,0 Ah

Bosch Trapano con percussione a batteria EasyImpact 18V-40 (1 batteria da 2,0 Ah, sistema 18 volt, in custodia per il trasporto)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Trapano con percussione a batteria EasyImpact 18V-40 (1 batteria da 2,0 Ah, sistema 18 volt, in custodia per il trasporto)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
99,44 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Trapano con percussione a batteria EasyImpact 18V-40 (1 batteria da 2,0 Ah, sistema 18 volt, in custodia per il trasporto)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,90 €
Spedizione gratuita

BOSCH EASY IMPACT 18V-40 TRAPANO AVVITATORE BATTENTE A BATTERIA CON 1 BATTERIA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,99 €
Spedizione gratuita

Pistola avvitatore Bosch EasyImpact 18V-40 2 marce 1630 RPM

>72h
114,16 €
Spedizione gratuita

Bosch Trapano con percussione a batteria EasyImpact 18V-40 (1 batteria da 2,0 Ah, sistema 18 volt, in custodia per il trasporto)

Disponibilità immediata
118,55 €
Spedizione gratuita

Trapano avvitatore 18V a percussione Bosch Easy Impact

1-4 Giorni lavorativi
118,90 €
Spedizione da 9,90 €

TRAPANO BOSCH 18V-40 EASY IMPACT

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,69 €
Spedizione gratuita

Bosch Trapano con percussione a batteria EasyImpact 18V-40 (1 batteria da 2,0 Ah, sistema 18 volt, in custodia per il trasporto)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
122,46 €
Spedizione da 2,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cacciavite combinato a due velocità a batteria BOSH EasyImpact 18V-40 06039D8101
79,76 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch EasyImpact 18V40 zonder accu 06039D8100
54,81 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch EasyImpact 18V40 06039D8108
105,90 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch EasyImpact 18V-40 + Pacco batteria 18V
154,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bosch Trapano con percussione a batteria EasyImpact 18V-40 (1 batteria da 2,0 Ah, sistema 18 volt, in custodia per il trasporto)

Offerta più conveniente

La linea Easy Bosch - un aiuto semplice per tutti i tuoi progetti Versatile mandrino ad azione rapida da 13 mm: per passare agevolmente dalle punte ai bit e viceversa Ingranaggi a 2 velocità e 20 posizioni di regolazione della coppia: per una potenza e velocità ottimali per qualsiasi applicazione Impiego universale su vari materiali: il trapano a batteria è utilizzabile per lavori di avvitamento e foratura su legno, metallo e plastica nonché per foratura con percussione nella muratura Dotazione: EasyImpact 18V-40, 1 batteria da 2,0 Ah, caricabatteria AL 18V-20, custodia per il trasporto
99,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it