Bosch Cappa Design In Vetro A Muro 60cm 220w Luce Led Nero Dwk65dk60 4242005395927

Bosch DWK65DK60 Serie 2 - Cena da parete, 60 cm di larghezza, aria di ricircolo o di scarico, motore silenzioso, Touch Select Basic, saturazione del filtro, interno facile da pulire, filtro antigrasso

Bosch Cappa Design In Vetro A Muro 60cm 220w Luce Led Nero Dwk65dk60 4242005395927

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
294,99 €
Spedizione da 25,97 €

CAPPA BOSCH DWK65DK60

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
299,49 €
Spedizione gratuita

Campana extractora Bosch Serie 2 DWK65DK60 Canalizzato/ricircolo 60cm controllo touch

>72h
323,00 €
Spedizione gratuita

Bosch CAPPA A MURO INCLUNATA 60CM A NERA 4242005395927

Consegna 4 giorni lavorativi
330,00 €
Spedizione da 19,52 €

Bosch DWK65DK60 Serie 2 Cappa inclinata a parete 60 cm Vetro nero Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
360,19 €
Spedizione da 17,90 €

BOSCH DWK65DK60 CAPPA A PARETE ASPIRANTE IN VETRO NERO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
362,22 €
Spedizione gratuita

Bosch DWK65DK60 Serie 2 Cappa inclinata a parete 60 cm Vetro nero Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
364,89 €
Spedizione gratuita

Bosch DWK65DK60 Serie 2 Cappa inclinata a parete 60 cm Vetro nero Nero

Disponibilità immediata
370,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Serie 2 DWK65DK60 Cappa a parete 60 cm Vetro nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
371,34 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bosch Cappa Design In Vetro A Muro 60cm 220w Luce Led Nero Dwk65dk60 4242005395927

Offerta più conveniente

Il volume di aria ottimale per cucine di tutte le dimensioni. Non importa se avete un open-space con cucina e soggiorno oppure una cucina piccola e chiusa. Offriamo il volume di aria ottimale per cucine di tutte le dimensioni. Il ricambio dell'a
294,99 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it