Porta display bosch per intuvia e nyon

Bosch Display mount - Supporto per ciclocomputer Bosch Intuvia e Nyon Black unisex

Porta display bosch per intuvia e nyon

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
32,99 €

Supporto per display Intuvia Bosch senza unità di controllo

3-5 giorni lavorativi
41,50 €
Spedizione da 14,90 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Compatibile: adatto alla maggior parte delle bici elettriche.
• Installazione semplice: montaggio rapido senza attrezzi.
• Materiali resistenti: durevole e adatto a tutte le condizioni.

Prodotti simili

Coperchio protettivo adatto per Bosch Nyon 2 eBike Display Mount BUI350 Protezione dei contatti (eBikelock_arancione)
6,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
K-edge Bosch Kiox E-bike Handlebar Cycling Computer Mount Argento
89,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Coperchio protettivo adatto per Bosch Nyon 2 eBike Display Mount BUI350 Protezione dei contatti (arancione)
5,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Accensione Bosch 6V 15/5-3W per Kreidler/Puch/Zündapp DMP
46,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Basil Kf Front Basket Mount Nero
21,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Porta display bosch per intuvia e nyon

Offerta più conveniente

display holder bosch per intuvia e nyon cavo inclinato per l 39 unita di trasmissione e 3 4 gomme distanziatrici 31 8 25 4 e 22 2 mm
32,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it