Bosch Disco Diamantato x-Lock Best per Ceramica Extra Clean Turbo, 125 x 1,4

Bosch Disco per troncatura diamantato X-LOCK Best for Ceramic Extra Clean Turbo 125 x 1,4 x 7 mm Quantità:1

Bosch Disco Diamantato x-Lock Best per Ceramica Extra Clean Turbo, 125 x 1,4

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,17 €
Spedizione da 29,90 €

Bosch Professional 2608615132 Disco Diamantato, per Ceramica, X-Lock, Extraclean Turbo, Ø125 mm, Diametro Ø: 22.23 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,51 €
Spedizione da 20,00 €

Bosch Professional 2608615132 Disco Diamantato, per Ceramica, X-Lock, Extraclean Turbo, Ø125 mm, Diametro Ø: 22.23 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,59 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 2608615132 Disco Diamantato, per Ceramica, X-Lock, Extraclean Turbo, Ø125 mm, Diametro Ø: 22.23 mm

Disponibilità immediata
32,68 €
Spedizione da 7,95 €

Bosch Professional 2608615132 Disco Diamantato, per Ceramica, X-Lock, Extraclean Turbo, Ø125 mm, Diametro Ø: 22.23 mm

Disponibilità immediata
32,84 €
Spedizione da 14,90 €

Bosch Professional 2608615132 Disco Diamantato, per Ceramica, X-Lock, Extraclean Turbo, Ø125 mm, Diametro Ø: 22.23 mm

Disponibilità immediata
37,77 €
Spedizione da 6,99 €

Bosch Professional 2608615132 Disco Diamantato, per Ceramica, X-Lock, Extraclean Turbo, Ø125 mm, Diametro Ø: 22.23 mm

Disponibilità immediata
37,86 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 2608615132 Disco Diamantato, per Ceramica, X-Lock, Extraclean Turbo, Ø125 mm, Diametro Ø: 22.23 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,25 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Professional 2608615132 Disco Diamantato, per Ceramica, X-Lock, Extraclean Turbo, Ø125 mm, Diametro Ø: 22.23 mm

Disponibilità immediata
43,76 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bosch Disco Diamantato x-Lock Best per Ceramica Extra Clean Turbo, 125 x 1,4

Offerta più conveniente

Tipo: Disco Di Diamante Separazione / Modello: 2608615132 / Altezza segmento mm: 7 / X-LOCK: ja / Larghezza di taglio mm: 1.4 / Diametro mm: 125 / Diametro del foro mm: 22.23
25,17 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco da taglio diamantato BOSCH Standard per Universal Turbo 125 x 22,23 x 2 x 10 mm (10 pezzi) 2608603250
Spedizione da 7,99 €
BOSCH 2 608 615 029 Mola per troncare, Rettificatore ad angolo
17,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Bosch Disco da taglio a manovella 3in1 A 46 S BF 115mm 2,5mm Quantità:25
5,49 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €