Bosch Disco Diamantato Standard per Universale, 125 x 22,23 x 2 X 10 MM, 10er

Bosch Disco per troncatura diamantato Standard for Universal 125 x 22,23 x 2 x 10 mm 10 pezzi

Bosch Disco Diamantato Standard per Universale, 125 x 22,23 x 2 X 10 MM, 10er

Prezzo più basso
Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,76 €
Spedizione da 29,90 €

Bosch Accessories 2608615060 Disco da Taglio diamantato (calcestruzzo e muratura, 115 x 22,23 mm, Accessori per smerigliatrice angolare), Na, Ø 125 mm x 10

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
126,97 €

Bosch Accessories 2608615060 Disco da Taglio diamantato (calcestruzzo e muratura, 115 x 22,23 mm, Accessori per smerigliatrice angolare), Na, Ø 125 mm x 10

Disponibilità immediata
133,24 €

Bosch Accessories 2608615060 Disco da Taglio diamantato (calcestruzzo e muratura, 115 x 22,23 mm, Accessori per smerigliatrice angolare), Na, Ø 125 mm x 10

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
164,22 €

Bosch Accessories 2608615060 Disco da Taglio diamantato (calcestruzzo e muratura, 115 x 22,23 mm, Accessori per smerigliatrice angolare), Na, Ø 125 mm x 10

Disponibilità immediata
164,65 €

Bosch Accessories 2608615060 Disco da Taglio diamantato (calcestruzzo e muratura, 115 x 22,23 mm, Accessori per smerigliatrice angolare), Na, Ø 125 mm x 10

Disponibilità immediata
171,01 €

Bosch Accessories 2608615060 Disco da Taglio diamantato (calcestruzzo e muratura, 115 x 22,23 mm, Accessori per smerigliatrice angolare), Na, Ø 125 mm x 10

Disponibilità immediata
206,50 €
Bosch Disco Diamantato Standard per Universale, 125 x 22,23 x 2 X 10 MM, 10er

Offerta più conveniente

Tipo: Disco Di Diamante Separazione / Modello: 2608615060 / Altezza segmento mm: 10 / Larghezza di taglio mm: 2.0 / Diametro mm: 125 / Diametro del foro mm: 22.23
106,76 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco da taglio diamantato BOSCH Standard per Universal Turbo 125 x 22,23 x 2 x 10 mm (10 pezzi) 2608603250
Spedizione da 7,99 €
BOSCH 2 608 615 029 Mola per troncare, Rettificatore ad angolo
17,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Bosch Disco da taglio a manovella 3in1 A 46 S BF 115mm 2,5mm Quantità:25
5,49 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €