Bosch 1x Disco lamellare PRO X571 grandi, versione diritta, in plastica (per Acciaio, Acciaio inossidabile, Ø 180 mm, Grano 80, Professional Accessorio Smerigliatrice angolare grande)

Bosch Disco lamellare PRO X571 Ø 180 mm Grana 80 per Acciaio/Inox Versione diritta foro Ø 22.33 mm

Bosch 1x Disco lamellare PRO X571 grandi, versione diritta, in plastica (per Acciaio, Acciaio inossidabile, Ø 180 mm, Grano 80, Professional Accessorio Smerigliatrice angolare grande)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,10 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Accessories 2608607344 X571 Disco con falde Diametro 180 mm Ø foro 22.33

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,01 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Bosch Disco lamellare X-LOCK X571 Best for Metal Ø125mm, grana 40 Quantità:1
4,96 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Disco lamellare Bosch X571 Best for Metal, angolato, 125x22,23mm, 80, vetro Quantità:1
Spedizione da 19,95 €
Bosch 2608605450 - Disco Lamellare Per Metallo "Best for Metal" Per Smerigliatrice Angolare, Grana 40, Ø Disco 115 Mm, Bombato & Set Mola Taglio Metallo, 115 Mm Ø X 2,5 Mm a Gomito, Set Di 5 Pezzi
18,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Disco lamellare Bosch X571 Best for Metal, angolato, 115x22,23mm, 80, vetro Quantità:1
Spedizione da 19,95 €
Bosch 2 608 605 450 accessorio per smerigliatrice
2,47 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,36 €
Bosch 1x Disco lamellare PRO X571 grandi, versione diritta, in plastica (per Acciaio, Acciaio inossidabile, Ø 180 mm, Grano 80, Professional Accessorio Smerigliatrice angolare grande)

Offerta più conveniente

Fino a 1,5 volte più veloce di un disco lamellare Bosch X431 Altamente efficiente per gli operai metallurgici: Velocità Con foro da 22,3 mm per smerigliatrici angolari con attacco standard Per la smerigliatura del metallo, ad es. per la rimozione di saldature e materiale sull'acciaio dolce e l'acciaio inossidabile Dotazione di fornitura: Bosch Disco lamellare PRO X571, 180 mm, G80
11,10 €
Amazon.it